Жалоба на Админа

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Dos, 11 дек 2014.

1. katana

katana Участник форума

1. Сервер на котором вы играли: Классик
    2. Ник Администратора: f1eryr4ge
    3. Нарушение: Немного предыстории. Зайдя на классик, где в это время играл данный "Администратор" - в первые же минуты услышал от него мат через каждое слово. Не знаю, что у человека с психикой, но ведёт данный персонаж себя неподобающе администратору. Это уже не в первый раз. Постоянные провокации, мат, оскорбления. Надеюсь, старшие администраторы примут меры к данному администратору. Доказательства в демо.
    2.3 • Администратор является таким же игроком как и все и обязан соблюдать общие правила.
    Помните: Администратор руководствуется не эмоциями, а здравым смыслом. Его задача - поддерживать баланс и порядок на сервере. Мы сами в ответе за то будущее, которое построим. Поэтому давайте сделаем так, чтобы оно было комфортным для всех нас.
    4. Ссылка на скриншот, демо: https://yadi.sk/d/ALNxkMHzn11wWQ

2. Pikachuha

Pikachuha Прохожий

1. Classik
    2. SiBeRiA
    3. Данный администратор сервера пользуется своими полномочиями в личных целях, может кикать и банить без причины и без предупреждений, не имеет микрофон для общения, который обязан быть!(Чтобы решать спорные моменты). Данный администратор кикнул за то, что я дал ему замечание по игре не обзывая его. Вернувшись на сервер я сказал, что если купил админку, то все можно? И что расскажу все главному администратору, после чего последовал бан НИ ЗА ЧТО!
    4. Скриншота нету, только бан(т.к все произошло неожиданно, без каких либо предупреждений)

Вложения:

• 123.png
      123.png
      Размер файла:
      72,1 КБ
      Просмотров:
      12
  3. Ira

Ira Siberian involute Команда форума Девушки Модератор GD Ветеран 2008

4. Pikachuha

Pikachuha Прохожий

А вы еще и девушка, бан по причине жалоба? Умница, красавица.

5. Ira

Я тебе же выделила красной рамкой ключевые моменты, неужели ты не понял?

6. Pikachuha

Pikachuha Прохожий

И зачем оправдываться, я подал заявку, жду решения... Мы на ТЫ?

7. manoeuvRe

manoeuvRe Постоялец CS Админ

Молодой человек откройте глаза. На скрине ПОДЧЕРКНУТО красным...И МОЖНО УВИДЕТЬ ЧТО БАН УЖЕ ИСТЕК!

8. Pikachuha

Pikachuha Прохожий

И что, какая вероятность, что такое не повторится? Этот человек позволяет себе больше, чем ему дано.

9. Chokecha

Chokecha Новичок

1. AWP Ижевск
    2. SiBeRiA
    3. Бан без причины . Хотел бы увидеть демо с доказательствами где я нарушал , а так же лично для меня глупенького пункт правила , спасибо , жду
    4.http://prntscr.com/m6607l

10. Ira

Угрозы баном, отдохни недельку.

11. FRAYLI

FRAYLI Прохожий

Сервер: AWP Ижевск
    Никнейм админа: katana -iwnl-
    Нарушение: немного
    Причина: Играю вот я и заходит katana. Ну я с ним здароваюсь туда сюда ну и вот, убивают меня и я говорю: ну лять! Потом мне мут. Потом вижу что пацан тоже в голосовой проматерился ни на кого, а ему уже бан на 60 минут. Один игрок спрашивает: за что бан дал то? А админ ему в ответ: не твоё дело! Я админ! Чё хочу то и делаю! Ну тут у меня бамбануло, я вышел с сервера а скрины так и не сделал, но имеются свидетели которые подтвердят мои слова.

12. katana

katana Участник форума

Ааххаха, а из тебя не плохой сказочник, я тебе скажу. Бан даётся за 2+ мата. Тебе я мут дал. Им бан. А тот чел спросил у меня почему я говорю ему помолчать и идти на форум, я ему ответил на правах админа. И да, "Нарушение: немного", ну ты мастер заполнять жалобы.

13. FRAYLI

FRAYLI Прохожий

Да я мастер. И если посмотреть сколько ты на форуме и я, можно сказать что я мастер. Это сарказм

14. katana

katana Участник форума

Вот тебе диалог, можете там недельку погулять на улице со своим другом) Пока бан не пройдёт. laughter_
    ps. Спецом для тебя напишу, что скрин диалога вкратце. А то щас ещё начнёшь букофки дописывать.

Вложения:

15. FRAYLI

FRAYLI Прохожий

Он ничего не сказал тебе плохого и почему из-за меня ты его забанил?
    Может всех забанишь? За 2+ мата? У нас ведь комьюнити 12+?viking_

16. katana

katana Участник форума

Надо будет - забаню. Перед правилами все игроки равны. Хорош оффтопить. Тебе ответили.

17. FRAYLI

FRAYLI Прохожий

Знаешь что я тебе скажу - я больше и на гдоме играть не буду и с тобой диалог вести не буду. И делай блять что хочешь.fkyou_ Мне уже похуй.:mad: Можешь и дальше играть со своей админкой и банить игроков но с таким биомусором я играть не буду. Лишь Валера и Ден нормальные. Они уж лучше тебя и ценят своё комьюнити.аnger4_

18. manoeuvRe

manoeuvRe Постоялец CS Админ

Спасибо за оставленный фидбек, мы ценим Вашу поддержку и высокую моральную оценку качества.

19. pe4enka

pe4enka Прохожий

классик
    ден
    забанил на НЕДЕЛЮ за обычное оскорбление
    -

20. Ira

Короче,

2019-01-08 23:09:51 (Team) это твоя мать.

Ещё 2 недели бана за разведение срача, попытку дерзить старшему администратору и флуд в теме, которая для этого не предназначена.
    Все последующие комментарии будут добавлять время бана. (относится ко всем)

Поделиться этой страницей