Жалоба на Админа

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Dos, 11 дек 2014.

1. Dos

Dos Постоялец Команда форума Admin Ветеран 2008 CS Админ

В этой теме вы можете отписывать, о нарушениях правил админами серверов http://gamesdom.ru. От вас требуется указать;

1. Сервер на котором вы играли
    2. Ник Администратора
    3. Нарушение
    4. Ссылка на скриншот, демо

ps: Жалобы не имеющие доказательств, рассмотрению не подлежат!

Правильное оформление жалобы;
    1. classic
    2. ignaxa
    3. Использование читов, айм/вх
    4. http://rghost.ru/59583750

Как залить демо?

zalil.ru
    RGhost.ru

Последнее редактирование: 11 дек 2014
  2. FosterRY

FosterRY Постоялец Ветеран 2008 CS Админ

+duck и Nicko сплошной мат в микрофон.

3. Nicko

Nicko Новичок CS Админ

ну это вам в минус как администратору раз не решаете проблему с нарушением правил , и еще , когда обвиняете человека в чем то , то будьте добры приложить доказательства (случайный мат бывает у людей иногда знаете ли) , если я кому то накакал в уши матом прошу прощения , стараюсь вообще не матерится т.к. рядом всегда ребенок смотрит как я играю , в защиту +duck скажу вам так вчера (13.03.2015) он меня предупредил про маты так что не наговаривайте на человека

Булат нравится это.
  4. FosterRY

Как раз играл вчера с вами обоими. 2 раза написал в чат чтоб за языком следили (не конкретно кому-либо, а в общем). Потом отключил микрофон +duck, но он так ничего и не понял, просто включил микрофон и продолжил.

5. Булат

Булат Прохожий CS Админ

Прости конечно,но ты не должен это говорить в микрофон? на чат никто не обращает внимания!

6. FosterRY

7. Dos

Друзья, незнание правил не освобождает вас от ответственности. В теме "заявка на Админа" как вы думаете зачем была указана ссылка?!
    То что вы оба не удосужились прочесть правила, это уже ваш, только ваш косяк! Лишать вас прав никто не будет, но впредь постарайтесь не выплескивать свои эмоции в игру, и на окружающих. И я бы на вашем месте все же прочитал правила, последующие нарушения могут привести к лишению прав. http://gamesdom.ru/forum/index.php?threads/Правила-на-игровых-серверах.21/

Что касается жалоб, будьте добры иметь доказательства. скрин, демо, логи чата.

8. mozg

mozg Постоялец Ветеран 2008 CS Админ

Админ с ником Kashpo.
    Сервер Public.
    Сначала кикнул всех с сервера, а через некоторое время забанил оставшихся. KokauH и m. Срочно снимите с него админку. Кто вообще такой?

Вложения:

• kashpo.rar
      Размер файла:
      592,1 КБ
      Просмотров:
      2
  9. Dos

схема не работает!

10. mozg

mozg Постоялец Ветеран 2008 CS Админ

Какая схема?

11. Dos

все админки перевести надо на пароли, и не будет подобных проблем

12. Hajmer

Hajmer Завсегдатай Команда форума Ветеран 2008

Спасибо за информацию.
    Ошибка с моей стороны .
    Не учел настройки dproto , во избежания подделки steamid.
    Сегодня BL@CK поступила жалоба, что под таким же стимайди что и у Кристины кто то админит.
    Проверил багу, да, действительно можно было знав steamid и подделав его на пиратке при помощи программы, получить права админа.
    На данный момент исправил когда получил жалобу от BL@CK , но не сразу решился перегружать ВСЕ сервера, думал актуально для BL@CK Jaila .

В Админлисте себя прописали
    IP 46.72.73.92 nick kashpo

"STEAM_0:0:2040912659" "12345" "abcdefghijklmnopqrstu" "ca" ; PACTAMAH

"STEAM_0:0:570244803" "12345" "abcdefghijklmnopqrstu" "ca" ; PACTAMAH

"STEAM_0:0:1812069314" "12345" "abcdefghijklmnopqrstu" "ca" ; PACTAMAH

"STEAM_0:0:1408493485" "12345" "abcdefghijklmnopqrstu" "ca" ; PACTAMAH

"STEAM_0:0:359516611" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "ce" ; professor

"ZkD" "maks39rus4" "abcdefghijklmnopqrstu" "a" ; ZkD

"STEAM_0:0:1638008100" "qwerty" "abcdefghijklmnopqrstu" "ca" ; parkour

"STEAM_0:0:507980466" "qwerty" "abcdefghijklmnopqrstu" "ca" ; parkour

"STEAM_0:0:1226585735" "qwerty" "abcdefghijklmnopqrstu" "ca" ; parkour

"STEAM_0:1:59986642" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "ce" ; simpson

"STEAM_0:0:1593801946" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "ce" ; parkour

"kashpo" "7822" "abcdefghijklmnopqrstu" "a" ; kashpo

13. BL@CK

BL@CK Куратор Jail-Break Ветеран 2008 CS Админ

Dos прав всех админов перевести на админки по нику а то деиствительно заходишь и видишь не понятно какого админами и если он бандит кикает просто так на кого жаловаться?

14. Dos

CT got 2 points for All Terrorists eliminated
    *DEAD* Fillipin is bro : da ebaaat pizdeeec

Wierd_1k is joining the Terrorist force
    Fillipin is bro : /rs

New player Wierd_1k has connected from Russian Federation ​

15. FosterRY

1. CSGO pab
    2. Owen #AWP <3
    3. Мат
    4.[​IMG][​IMG]

Вложения:

16. Dos

Duma4totam, мне хотелось бы увидеть демо на игрока :<A-i>:. Будь добр в ближайшее время подсуетиться и выложить сюда материал.

17. Dos

Опять все те же грабли. Дядя, не давай админки по ip и стиму! Кто вот этот админ "Owen #AWP <3" вкурсе??
    Предлагаю снять админку, до тех пор пока не отпишется на форуме.

1.1. Оскорблять игроков, высказываться нецензурной бранью; использовать ники оскорбляющие других игроков и ники содержащие мат.
    3.1. Производить смену карты по своему усмотрению, ранее чем пройдет 18 раундов. Администратор может сменить карту в случае ее неработоспособности.
    3.4 Администратору запрещено менять свой ник.
    При вынесении взыскания администратор предупреждает развитие дальнейших нарушений.

Последнее редактирование: 10 май 2015
  18. Owen

Owen Прохожий

Я все понял, ну мат был случайно, я все понял, прошу разбанить и вернуть административные права.

19. Dos

Интересно, кто же это такой резвый разбанил этого пассажира? Что за бардак творится, аууу?!!!

Друг мой. На тебя была написана жалоба, на что я просто не мог закрыть глаза.
    Вот это полная чушь! Я в детском садике истории куда круче лепил.
    Ты администратор игровых серверов gamesdom. И тут на проекте есть свои правила. Буквально за 30 минут, ты нарушил 3 пункта (прочитать можешь тут http://gamesdom.ru/forum/index.php?threads/Правила-на-игровых-серверах.21/).
    1.1. Оскорблять игроков, высказываться нецензурной бранью; использовать ники оскорбляющие других игроков и ники содержащие мат.
    3.1. Производить смену карты по своему усмотрению, ранее чем пройдет 18 раундов. Администратор может сменить карту в случае ее неработоспособности.
    3.4 Администратору запрещено менять свой ник.
    При вынесении взыскания администратор предупреждает развитие дальнейших нарушений.

Исходя из ситуации, мной было принято решение как то привлечь твое внимание. Ведь ни твоей регистрации, ни упоминания на форуме о тебе нет. Впредь будь терпим, не нужно выплескивать свои эмоции в игру. Не следует иди на поводу у игроков, и лезть в игровой процесс. Прочти правила, все таки ты администратор, лицо этого проекта.

Обращаюсь к "Дяде". Будьте любезны, своих новобранцев ознакомить с ОБЩИМИ ПРАВИЛАМИ во избежании подобных ситуаций. И желательно сделать тему, о тех кто купил админку. Как это сделал BL@CK.

Так к слову, ты понимаешь во что ты превращаешь проект? Лично я задержался тут из за адекватности администрации, из за того что здесь правила были важнее сопливого школьника. А сейчас что творится??? Меня в открытую х"""""т, а админ и носом не повел. Сам администратор творю что хочу, делаю как умею. Я тут все, а вы пыль у моих ног.. Это по твоему нормально??! Проект потихоньку превращается в школо-быдло сервер. Жаль

Последнее редактирование: 11 май 2015
  20. D9D9

D9D9 Куратор КСГО Команда форума .::Куратор::. CS-GO Модератор GD Ветеран 2008 CS Админ

все же в правилах прописано, наказывайте и я наказываю(мой онлайн щас сократился в разы), заявки еще есть в вк группе, давно Альгиса просил кнопки повесить, но какая то стихия не даёт это сделать )))
    зы: Продажу админок готов закрыть по вашым просьбам.(манет на новые плагины не будет)

Поделиться этой страницей