Вопрос про "GO TV"

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем sal1ver, 15 ноя 2017.

1. sal1ver

sal1ver Новичок

Доброго времени суток.
    Может уже был такой вопрос или обсуждение где либо но вопрос по "GO TV".
    Почему сервер не пишет демки ? со сроком хранения ~ неделя.
    Команды: tv_enable 1; tv_record работают только на локалке?
    Или ресурс серверной машины не позволяет ?
    Просто запись демок решает много вопросов мне кажется.

2. manoeuvRe

manoeuvRe Постоялец CS Админ

Ты сам ответил на вопрос:)

3. sal1ver

sal1ver Новичок

конкретно что является ответом ?
    команды не работают ? сервер не тянет ?

4. Ira

Ira Siberian involute Команда форума Девушки Модератор GD Ветеран 2008

Админы обязаны писать демки, всегда так было. Учитывая скилл подавляющего большинства нынешних админов, неспособных даже зарегистрироваться на этом форуме, ты предлагаешь - а го просматривать все демки (тут мем с истеричным ребёнком), дальше продолжать мысль

5. sal1ver

sal1ver Новичок

Я предлагаю чтоб запись шла постоянно, но не надо смотреть все демки кому либо из администраторов. Допустим в момент отсутствия администраторов на сервере играет читер, на него поступают жалобы от игроков, но при админах он играет без читов. Так вот при постоянной записи демок можно будет посмотреть заданный период и решить спорный вопрос: читер или про. Сам лично видел такого игрока, но демо не записал. Кстати некоторые игроки с включенным ВХ чаще не сами палятся, а дают инфу тиммейтам с самого начала раунда куда направляются противники.
    И еще вопрос такой, чтоб не тратить в пустую место на серверной машине, наверно каким-либо образом можно прописать условия записи демок. Допустим если на сервере играет менее 4-х человек то записи нет, если более то запись идет.
    И еще наверняка каким-нибудь способом можно добавить команду для жалобы на игрока непосредственно в игре. Для того чтоб администратору было легче искать читеров. Например на сервере человек периодически включает читы. на него поступают жалобы от разных игроков в разное время. Естественно время подачи жалобы должно отображаться где-то. Далее администратору (например если набралось определенное количество жалоб, количество вы уже сами бы определили) остается просмотреть несколько моментов по времени подачи жалоб.
    Я думаю если это все получится сделать, то читеров, и кстати неадекватов, будет легче выявлять.
    Если есть какие то трудности в решении этих вопросов, то вы озвучьте, будем думать как можно помочь.

6. Валера

Валера Fox Hound Команда форума Куратор CS:GO Модератор GD CS Админ

Проскакивала уже такая идея когда-то, но от нее отказались вроде бы из-за высокой нагрузки.

То есть я могу с корешами зайти, накидать рандом игроку репортов и наблюдать как администрация проверяет записи в поисках хоть чего-то? )

Ты так пишешь, как будто здесь овер9к читеров играет. На текущий момент создано достаточно условий чтобы оперативно можно было связаться, например, с администрацией и решить вопрос: есть список админов, есть тема с жалобами на игроков, есть возможность писать демки игрокам самостоятельно. Учитывай, что администратор - это не только блюститель порядка, но и точно такой же игрок и человек у которого есть своё личное время, а я более чем уверен, что большинство жалоб будет безосновательной.

Можно было бы поставить плагин на автозапись демку на сторону игрока, но это тоже будет бредом, поскольку не все имеют во владении топовое железо, чтобы тянуть и игру, и запись, например.

И да, как я уже писал выше, на текущий момент созданы почти идеальные условия:
    1. Есть тема для жалоб на админов/игроков
    2. Есть список админов
    3. Администрация отзывчива к игрокам
    4. Чаще всего конфликты утрясаются на месте, без последствий
    5. А если не утрясаются, на форуме для этого имеются отдельные темы.

Вобщем, я не думаю что ради просмотра пары спорных моментов необходимо жертвовать мощностью сервера и личным временем админа.

7. sal1ver

sal1ver Новичок

Оке )

Поделиться этой страницей