1. Гость, на наших серверах CS:GO только тебя и нехватает... ʕ•́ᴥ•̀ʔ

Заходи сюда, туда или туда:

AWP: Connect 92.241.224.227:27050

RETAKE: Connect 92.241.224.227:27060

CLASSIC: Connect 92.241.224.227:27070
  2. Хей, Человек-игрок Гость!

У нас есть одна из самых больших групп Ижевска в стиме.

Вступай сейчас, не жди остальных :)
  3. Прирученный динозавр - лучший друг человека. (◠‿◠)

Заходи к нам на сервера ARK и приручи себе питомца!

ARK ISLAND: 92.241.224.227:7777

ARK RAGNAROK: 92.241.224.227:7778

ARK VALGUERO: 92.241.224.227:7779

Установлен DemoRecorder RBS

Тема в разделе "Новости администрации портала", создана пользователем Hajmer, 12 май 2015.

1. Hajmer

Hajmer Завсегдатай Команда форума Ветеран 2008

Плагин записывает игрокам демку , посему ПРЕДЛАГАЮ БОЛЕЕ НЕ УТРУЖДАТЬ СЕБЯ ЗАПИСЯМИ ДЕМОК , примечание от автора :

Простой плагин, который записывает демо игроку играющему на Вашем сервере кс1.6. В интернете существует куча аналогов, в принципе этот плагин почти ничем не отличается от других, но в нем есть несколько особенностей:

1) Не вылазит никаких меню с подтверждением. Это же глупо, игрок в любом случае нажмет ДА, просто на сервере будет еще одно бесполезное меню. Так же Вы не нарушаете права пользователя, записывая ему демку в папку, так как демо перезаписывается с каждым новым заходом на сервер.
    2) Можно гибко указать название демки. Если у Вас много серверов, эта функция Вам понравится :)
    3) Пишет в чат сообщение с именем сервера, временем и ником игрока, чтобы игрок не подменил демку на свою.

D9D9 нравится это.
  2. Dos

Dos Постоялец Команда форума Admin Ветеран 2008 CS Админ

Идея конечно хорошая, но ты уверен в адекватности тех админов которых набираем сейчас?
    Пример, игрок был забанен вот этим человеком Duma4totam :

3. Hajmer

Hajmer Завсегдатай Команда форума Ветеран 2008

Dos я могу более сказать, когда я начинал я даже в тебе не был увверен :).
    Я до сих пор как и ранее руководствовался принципом, -набрал а там видно будет.
    В прошлом проекте хватало подобных случаев, так что этого врятли избежать :)

4. Dos

И все же, когда начинал я, не было подобной системы. Все админы отписывались, как новички, так и старички. И их в любой момент можно было проверить. Сейчас же что получается? Админку даем Васе, и при этом отписывать на форуме ничего не нужно. Да здраствует админский беспредел! Давай затестим? Сейчас зайду на паблик, и забаню к чертям весь сервер. Как ты думаешь какое количество людей подаст заявку на разбан?

depalt нравится это.
  5. D9D9

D9D9 Куратор КСГО Команда форума Куратор CS:GO Модератор GD Ветеран 2008 CS Админ

старпер есть старпер, новинок боится ))))

6. Dos

ставьте че хотите, я свое мнение высказал. против. ах да, форум умрет окончательно.

7. BL@CK

BL@CK Куратор Jail-Break Ветеран 2008 CS Админ

я считаю так забанил кого то отписался на форуме, я своим админам сказал так, банишь отписываи,в течений суток нет отписке о бане, нету больше админки обходятся пока киками)))

Поделиться этой страницей