Требую разбан.

Тема в разделе "Меня забанили (заявки на разбан)", создана пользователем timiroff, 7 июн 2019.

?

Имеет ли Главная администрация здравый смысл? Анонимно.

1. Думаю, нет.

1 голосов
    50,0%
  2. Думаю, тоже нет.

1 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. timiroff

timiroff Активный участник

1. timiroff
    2. Реклама + Выдача себя за администрацию сервера.
    3. 07.10.2018 14:43
    Карта: awp_lego_2
    4. Не было.
    Давайте разберем по частям вами содеянное, конкретно я обращаюсь к такой медийной личности, как Главный Администратор "Валера".
    Я считаю, что срок бана "Навсегда" является не по правилам сервера.
    Если вы являетесь компетентным администратором, то с вашего позволения, я буду отталкиваться по правилам сервера.
    1.7 • Запрещено провоцировать, оказывать влияние или выдавать себя за администратора. [Бан от суток до недели]
    1.8 • Запрещена реклама серверов и сайтов, не связанных с проектом GamesDom.ru в нике, чате, неймтеге или клантеге. [Ренейм; Кик; Бан на 4 часа]
    Как я вижу, вы незаконно посодействовали в связи с моим правонарушением, не имея здравого смысла. Это чисто мое предположение. ВНИМАНИЕ! WARNING! ACHTUNG! Мое мнение не является оскорбительным материалом.
    В добавок, я хотел бы еще разбанить такого игрока под ником "Aslan". Насколько я знаю, причины "Содействие в пиаре другого проекта" отсутствует, как такового правила на сервере проекта нет.
    На основании чего, я думаю, что его бан не был аргументирован, т.к. по правилам он ничего не нарушил.
    Также я буду опираться на правила администрации:
    2.15 • Администратор обязан разъяснить ситуацию и предоставить доказательства в случае предъявлении к нему претензий со стороны игрока в соответствующем разделе на форуме. При игнорировании претензии или при отсутствии доказательств администратору выдается предупреждение. Два предупреждения являются поводом для лишения прав администратора.
    2.6 • Администратору запрещено применять к игроку любые формы воздействия не имея на то оснований.
    Прошу принять меры, т.к. вы не имеете права забанить игрока, который не нарушил правила.
    Также не советую заниматься самоуправством и причислять себя к бессмертным на основании:
    2.3 • Администратор является таким же игроком как и все и обязан соблюдать общие правила.

2. manoeuvRe

manoeuvRe Постоялец CS Админ

Начнём с того, что бан был выдан 9 месяцев назад. На что сразу возникает вопрос, а почему заявка и дальнейшие разбирательства не последовали сразу, ну или в течении недели после бана. Этот сделано не было, собственно можно предположить что, Вы, "согласились" с этим баном.

Закончу .. Почитайте тему вашего дружочка Там все по полочкам написали. Дискутировать с Вами никто не собирается.

https://gamesdom.ru/threads/provinilsja.843/

Повторюсь разбану не подлежите, не Вы не Ваш дружок.

3. timiroff

Первый вопрос. Где-то есть пункт, указывающий срок подачи апелляции после получения бана? Я вот читаю подобные темы, у вас один и тот же аргумент: "Почему так поздно?". Хотя, его даже аргументом не назвать.

4. timiroff

Второй вопрос. Почему не хотите объяснить срок бана меня и моего друга. По правилам, вы обязаны разъяснить ситуацию исходя из ваших же правил:
    2.15 • Администратор обязан разъяснить ситуацию и предоставить доказательства в случае предъявлении к нему претензий со стороны игрока в соответствующем разделе на форуме. При игнорировании претензии или при отсутствии доказательств администратору выдается предупреждение. Два предупреждения являются поводом для лишения прав администратора.
    2.6 • Администратору запрещено применять к игроку любые формы воздействия не имея на то оснований.

5. timiroff

Или же вы сами себе противоречите, ссылаясь на нестоящие аргументы?

6. timiroff

Прочтите внимательно свое правило. Могу за ваши же слова вам и пояснить. Могу коротко написать Вы ОБЯЗАНЫ разъяснить ситуацию, если имеются претензии со стороны игрока.

7. Ira

Ira Siberian involute Команда форума Девушки Модератор GD Ветеран 2008

Ох, доберусь до компьютера раскидаю тебя. А потом ещё будет контрольный от Валеры.

8. Валера

Валера Fox Hound Команда форума Куратор CS:GO Модератор GD CS Админ

Вы нанесли репутационный ущерб проекту, ввели в заблуждение игроков тем, что являетесь администратором данного ресурса + манипулировали ценовой политикой проекта, выдавая игрокам "скидки" за переход на ваш сервер, а также распространяли ложь что это всё согласовано со мной и считаете что наказывать вас нужно тоже по правилам, я всё правильно понял?
    Так вот, это так не работает. В данном случае вы ссылаетесь на общие правила сервера, но конкретно ваш случай - особый и он рассмотрен отдельно. Иными словами, воздействие вас и вашего друга на проект расценено как вредоносное и оправданию не подлежит.
    В любом случае ваш разбан будет бесполезен, поскольку у вас на аккаунте уже имеется игровая блокировка, которую, конечно же, вы тоже не сможете аргументированно пояснить.

Вы знали на что идёте, пиаря другой проект. Вы получили то, что хотели вместе с тем, чего заслуживаете. Стоит ли в данном случае на вашем месте упоминать здравый смысл? Я считаю что нет.

9. timiroff

Так, у женщин слова не давали. Я конкретно обратился к Валере, а не к какой-то, возможно, феминистке. Ты на этом моменте не была. Так что, советую закрыть свою харю и просто помолчать

10. manoeuvRe

Ну тут бан однозначно :D А ты еще что то хочешь....Веселый ты паренек

11. timiroff

Как я понял, вы нас дискриминировали? То есть, к одним игрокам относитесь по-другому, а к другим также по-другому. По-моему, это дискриминация личности.

12. timiroff

У вас аргументы не аргументированные, это я на вашем языке.

13. timiroff

Исходя из всех фактов, я могу сделать вывод, что достойного аргумента вы мне не предоставили. Я сравниваю свой проект и ваш. Ваш находится в Топ 1100, когда наш в топ 500 мира.
    Воспринимайте данную информацию, как хотите.

14. manoeuvRe

Ты харю открываешь не по делу и только воняешь, подумай перед тем как открывать свой поганый и вонючий рот. Обосрался 9 месяцев назад, обосрался и сейчас. Удачи в жизни. РАЗБАНА НЕ БУДЕТ :d

Это я на твоем языке если что, думаю ты понял.

15. timiroff

Какая у вас вежливая администрация. Ладно, я не буду говорить, что наш проект близко сотрудничает с разработчиком SourceMod, и один из наших администраторов является модератором того разработчика плагинов.

16. manoeuvRe

А к чему ты тогда всю эту гегемонию развивал? Чтобы похвастаться своей помойкой? Дак продолжай играть у себя и Аслана забирай.
    У нашего сервера хорошая и большая аудитория, мы не гонимся за хайпом или какими-то топами...Смысл? Писькомерство? Хм...

17. timiroff

Плагины от данного разработчика находятся и на вашем сервере. Это я так, к слову.

18. manoeuvRe

Это запугивание? Или нам срочно нужно Вас разбанить?

19. timiroff

У вашего сервера хорошая и большая аудитория. Исходя из ваших слов и аргументов, я могу сказать смело, что тот, кто правит этим государством является помойкой.

20. timiroff

Воспринимайте данную информацию как хотите.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей