Свободный набор в клан {HWG}

Тема в разделе "Общение", создана пользователем @MaxGlade, 1 июл 2016.

1. @MaxGlade

@MaxGlade Новичок

Как вступить? Перед ником без пробелов ставим {HWG}
    На каком сервере чаще всего играете? Funny AIM 217.14.198.217:27020
    Сколько человек уже в клане?
    1.
    {HWG}.:Рushkin:. - Глава
    2.
    {HWG}Rami (wh+aim) - Зам

P. S список будет пополнятся, при добавлении в клан - пишите в тему.

Это сделано для людей, которые хотят попасть в любой клан, чтобы быть ближе к серверу, или кого не пускают в другие сообщества.

Позже можно устраивать КВ - Клановые Войны.

Последнее редактирование: 1 июл 2016
  2. Ira

Ira Siberian involute Команда форума Девушки Модератор GD Ветеран 2008

Что это дает?

3. @MaxGlade

@MaxGlade Новичок

Нас становится больше, мы становимся популярнее, люди буду узнавать наш клан.

4. Ira

Ira Siberian involute Команда форума Девушки Модератор GD Ветеран 2008

Вак бан обязателен для вступления в клан?

5. patrig

patrig Активный участник CS Админ

А, как расшифровывается Ваша "аббревиатура"? :)

6. @MaxGlade

@MaxGlade Новичок

HeadWayGames, проект Cheatbannedа. На одном стриме играли в 1.6 на ваших серверах, совершенно слуайно нашлись. И предложили сделать здесь клан, это было довольно давно, но я вспомнил. ННО

7. @MaxGlade

@MaxGlade Новичок

Совершенно нет.

8. EXPRESS

EXPRESS Активный участник Ветеран 2008 CS Админ

Я конечно некропостер и человек уже врятли зайдет на форум , судя по активности, но пройти мимо никак не мог.Что бы создать хороший клан нужно во-первых самим играть хорошо( чтобы народ тянулся к лучшим) во-вторых длительное время играть на одном сервере, что бы вас узнавали. Судя по этой теме народу не особо пришло, но лично я не знаю! может ребята на другом проекте раскрутились. Взять мою соседнюю тему bot*s Я народ собрал за один день т.к многих уже знали наш скилл и популярность на зм zm 3.62. Даже сейчас если я открою свою тему, народ ко мне не пойдёт так как, я нуб на паблике и обо мне никто не знает

9. /7cux

/7cux Постоялец CS Админ

а он плохо играет? или ты не знаешь?

аим сервер, не такой как былик там одного и того же онлайна нету. там с каждым разом подтягиваются новые люди, получается там узнавать не кому.

там на сколько я увидел пришли только старички, новеньких не было, вот и набролось за день.

почему же. я думаю придут, половина из них те же самые люди, а половина новеньких будет. ведь на форум много кто с паблика пришёл и увидив такую тем я думаю не пройдут молча. а подсчёт скила я сомневаюсь.

10. EXPRESS

EXPRESS Активный участник Ветеран 2008 CS Админ

Псих ты немного не понял что я пытался донести, ладно, только при встрече и разговоре по скайпу смогу объяснить. Я не говорю про его скилл, я же писал " не знаю" может пацаны норм играют. Ко мне много молодых просилось , даже не подсчитать заявок, просто старых проверенных ребят взял.

11. /7cux

/7cux Постоялец CS Админ

Ну я думаю, что и следующий раз ты возмёшь старых проверенных ребят

Поделиться этой страницей