Разбан на сервере

Тема в разделе "Меня забанили (заявки на разбан)", создана пользователем zzlodeyko, 8 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zzlodeyko

zzlodeyko Новичок

1. zzlodey.co
    2. Читер(!) Играл без читов, друг сказал что я начал резко лагать.
    3. Мираж, 20:05 по МСК
    4. SOCKET, de_fizz
    5. Играю, играю, и прилетает перманентный бан от de_fizz. Что ещё писать тут - не знаю, как и причину бана. Прошу вас разобраться в ситуации.

Последнее редактирование: 8 май 2019
  2. Валера

Валера Fox Hound Команда форума Куратор CS:GO Модератор GD CS Админ

Напишите ссылку на основной аккаунт

3. zzlodeyko

zzlodeyko Новичок

4. manoeuvRe

manoeuvRe Постоялец CS Админ

Написали же, на основной аккаунт, а не на том на который бан словил.

5. Ira

Ira Siberian involute Команда форума Девушки Модератор GD Ветеран 2008

В истории ников есть такой:
    уровень развития detected

6. zzlodeyko

zzlodeyko Новичок

Это и есть мейн. Прошлый акк с 2,4к часами взломали, забрали родную почту и чеки. Восстановить не смог.

Так что это мейн.

7. zzlodeyko

zzlodeyko Новичок

А вот это брат в контру играл, и я с телефона менял ник ему специально на упоротые.

8. Ira

Тебя спрашивают не про восстановление, а про ссылку на аккаунт. Давай показывай её.

9. zzlodeyko

zzlodeyko Новичок

https://steamcommunity.com/id/nuTTellaA/ был мой, уже не мой. История с ним описана выше, 2.4к часов из них мои

10. zzlodeyko

zzlodeyko Новичок

Также прилагаю текущие звания в мм и wingman. Другом, который играет на сервере является illihate.

Вложения:

11. Ira

12. Валера

Что за муть? Стим саппорт довольно лояльно относится к восстановлению, чеки сохраняются в любой платежной системе, саппорты вполне способны увидеть с какого айпи подан запрос и с какого заходят в аккаунт. Им вполне хватает суммы и даты покупки с номером кошелька, как и почты, к которой аккаунт был подвязан.

Как смогли чеки забрать ?

13. zzlodeyko

zzlodeyko Новичок

TeamViewer, через него увели всё что смогли. А саппорт те ещё *матерное слово*, никак не отнеслись к данной ситуации и начали требовать родную почту, которую тоже увели. Чеки хранились на Qiwi, но спасибо Пользовательскому Соглашению данной системы и её аннулирования кошелька после 180 дней неактива. Это была очень хитро сработанная схема. Я пытался ей противостоять, вернуть аккаунт, но всё тщетно.

14. manoeuvRe

manoeuvRe Постоялец CS Админ

Пахнет, тщательно придуманным, бредом сумасшедшего. Из разряда "Необъяснимо но факт", передач "РенТВ" про инопланетян и "Скандалы интриги и расследований" на "НТВ".
    Напрашивается логичный вопрос, что там с TeamViewer'ом ? А 21 век, век информационных технологий и наноХАКЕРОВ которые крадут акки, почту И ЧЕКИ.
    Про Кики еще ладно понял принял...но все остальное...пфф

Что по акку?
    Где правда брат?

15. zzlodeyko

zzlodeyko Новичок

Не мой акк вообще, в моей истории 2 акка - Украденный "Nutella" и текущий, на котором бан на сервере, по которому ведётся вопрос. Сервер-то прикольный, был бы он каловой массой с кучей плагинов и скинов - я бы даже тут не регался и не просил бы разбана полученном по непонятной причине.

16. Ira

А когда там у тебя акк то угнали?

17. zzlodeyko

zzlodeyko Новичок

4 месяца назад. 20 января я начал играть на новом аккаунте.

18. Ira

Враньём пахнет.

19. zzlodeyko

zzlodeyko Новичок

А к чему такие допросы то? Демки не пишутся?
    Вот. Покупал т.к. после того как валв сделали её платной я зажал 1000 на прайм и я купил аккаунт.

Я не вру. Повторюсь: зачем доказывать свою правоту если я был бы не прав? Я хочу восстановить справедливость

Посмотреть вложение 754 D

Вложения:

20. Валера

Потому что твоя история мутная, как и демки с твоим участием. Когда админ за тобой смотрел - ты страдал фигней (чиркал ножом полраунда пол), когда за тобой не смотришь - ты ставишь флики с дигла.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей