Раскаиваюсь

Тема в разделе "Меня забанили (заявки на разбан)", создана пользователем .fulltilt mXn, 27 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. .fulltilt mXn

.fulltilt mXn Новичок

1.mXn
    2.Оскорбление
    3.По МСК 19-20. Mirage
    4.ManouevRe (а забанен админшой Sibiria)
    5.Был забанен за оскорбления Sибирией. Был пьяный, не думал головой что и зачем пишу. Приношу извинения всем кому доставил неудобства в тот момент, особенно перед Сибирей, Мановаром, Валере, и всем кто играл в тот момент со мной и наблюдал за всей фигнёй которую я писал. Прошу разбанить, говорю заранее утверждая что такого не повторится и впредь буду думать своей головой. Без названия.jpg
    С уважением и извинениями mXn, a.k.a "Читир! Читир!", a.k.a Раздолбай.

Последнее редактирование: 27 апр 2019
  2. manoeuvRe

manoeuvRe Постоялец CS Админ

Вырезка из "Кодекса Администратора" :

2.3 • Администратор является таким же игроком как и все и обязан соблюдать общие правила.
    Помните: Администратор руководствуется не эмоциями, а здравым смыслом. Его задача - поддерживать баланс и порядок на сервере. Мы сами в ответе за то будущее, которое построим. Поэтому давайте сделаем так, чтобы оно было комфортным для всех нас.

Ну и вырезочки из правил :

• Запрещены любые действия, препятствующие нормальной игре другим игрокам. [Кик; Бан от 30 минут до суток]
    В это правило входит кемперство без исполнения поставленной задачи на играемой карте (сэйвить оружие при весомом численном перевесе противников разрешено), преднамеренное тимкиллерство (Если тимкиллер извинился перед пострадавшим, наказание можно не применять), блок игроков, смок респы, преднамеренное ослепление тиммейтов, намеренное загораживание обзора снайперам, отсутсвие признаков жизни в игре (AFK). За бездействие на респе с зажатой +left это бан, фармите на идл серверах.

• Запрещено провоцировать, оказывать влияние или выдавать себя за администратора. [Бан от суток до недели]
    У нас нет понятия "друг-админ". Перед правилами все равны. В связи с этим запрещено явно или косвенно влиять на действия администрации. Не мешайте администратору исполнять его обязанности. Если при проверке подозрительного игрока вы будете мешать админу - вы получите бан. Мнения о компетенции администрации оставляйте на форуме с приложением скринов/демок, разборки на сервере будут пресекаться. И да, вы можете получить бан за выпрашивание бана, ибо нефиг.

• Запрещен систематический мат и/или оскорбления игроков. [Мут; Кик; Бан от часа до суток]
    Ещё ни один человек не стал лучше от того, что его постоянно оскорбляли. Поэтому если вы не в состоянии следить за своей речью - вам поможет администрация. Возможно мутом, а если отличитесь - то баном на сутки. Потоки мата также наказываются, а ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением.

Вырезки из диалога ВК с моими комментариями:

Виктор
    15:36
    • про "падла", это я в шутку Телку 7 00 написал, он до этого сказал чмо, но он же не в бане
    Виктор
    15:38
    • чувак, я с телкой друзья
    "Я В ШУТКУ ЕГО ОБОЗВАЛ" "ДА МЫ С ПЕЛЕНОК ДРУГ ДРУГА ЧЛЕНОСОСИМ" "МНЕ ЕГО МАМКА РАЗРЕШАЕТ ОСКОРБЛЯТЬ ЕГО"

Где то это уже было...а да было... Все в бане за это, кто то в пермаче...

Виктор
    15:36
    • про то что "ебнем на изи" (ред.)
    • так большинство говорят
    • на пабе
    Ты админ, а не большинство на пабе, ты лицо сервера, ты эталон хорошего поведения.

Виктор
    15:38
    • ТАК А Я ОТКУДА ЗНАЛ ЧТО ЕСЛИ Я АДМИН НЕЛЬЗЯ ТАК ШУТИТЬ
    А когда админку покупал, не думал какая ответственность стоит за этим?
    При том что, при покупке написано это:
    - Необходимо понять и принять правила сервера и следить за их исполнением
    - За нарушение правил к администратору вдвое больше претензий
    - Права администратора могут быть сняты досрочно за нарушение правил сервера
    - Постоянно нужно собирать доказательства тех или иных проступков (пруфы)
    - Есть риск потерять админку за чрезмерное злоупотребление своими правами
    Ссылочка на кодекс и правила - https://gamesdom.ru/sourcebans/index.php?p=home

Виктор
    15:46

• Я 2 БАЛТИКИ НАЕБНУЛ
    • И СНЮСА
    Виктор
    15:46
    • Я НЕ КОНТРОЛИРОВАЛ СЕБЯ
    Мужчина идите играйте в ММ или в Казуал...или не слышали о таком?

СОБСНО ВОПРОС КАКОГО ЧЕРТА?

3. manoeuvRe

manoeuvRe Постоялец CS Админ

В совокупности, закрывать глаза на такое, было бы дикостью. Тем самым мы бы поощеряли такое поведение.
    Но в данном случае, это недопустимо. В связи с этим:

Разбан с перманента

Лишение адм. прав, запрет на покупку новых.

Бан за оскорбление старшего администратора сроком на 2 месяца.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей