Провинился!

Тема в разделе "Меня забанили (заявки на разбан)", создана пользователем aslan, 3 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aslan

aslan Прохожий

1. Aslan
    2. Друг притворялся админом
    3. Карта: awp_kazki_simple
    Время: 07.10.2018, 15:29
    4. Админа на сервере не было, забанил по демке Валера.

2. Ira

Ira Siberian involute Команда форума Девушки Модератор GD Ветеран 2008

Ох уж этот друг

3. katana

katana Участник форума

Опять ты. Все мы правду знаем, смысл писать жалобы?)

4. Ira

Чё за Аслан?

5. manoeuvRe

manoeuvRe Постоялец CS Админ

А у меня другая информация:

Вроде черным по белому - "Содействие в пиаре другого проекта"

6. manoeuvRe

manoeuvRe Постоялец CS Админ

А вот дружок(timiroff) твой, выдавал себя за админа и также рекламировал другой проект. Но и он разбану не подлежит.

Видимо проект Ваш сдулся, и Вы решили вернутся на GamesDom?

7. Валера

Валера Fox Hound .::Куратор::. CS-GO Модератор GD CS Админ

Писал же, что разбану не подлежит.

Зачем продолжать, Аслан?

8. aslan

aslan Прохожий

Потому что не так оно, как вы говорите.
    Сейчас понятия не имею, что КОНКРЕТНО я тогда говорил, может действительно проскользнули у меня слова, где я действительно помогал рекламировать проект, но не то чтобы сейчас, я даже на следующий день после этого бы не поверил, что я так сделал, скажи мне кто.
    Пригласив своего друга на сервер (скажите, что он идиот, я только соглашусь), я не думал и уж тем более не расчитывал, что он будет рекламировать СВОЙ проект (не наш, а его и наших общих друзей). Мне этот проект не нравится, хоть в части плагинов он сделан грамотно. Ну не для игры этот сервер, в отличие от этого, на котором я и играл, для того чтобы просто, блин, поиграть.

Вернуться же на GamesDom мне всегда хотелось. Было за все время моей игры на серверах (почти 5 лет) лишь 3 сервера, на которых я по-настоящему любил играть, включая этот, очевидно.

А почему я разбана раньше не просил? А не заслуживал. Да и не уверен, что заслуживаю. Все же я понимаю, что я виноват, раз уж наказание пошло за этим, да и за драга, очевидно, я в ответе.

Последний раз прошу о разбане.
    Я понимаю, что виноват, хоть честно самому даже в это не верится.

Если же чудо случится, то гарантирую, что подобного, а то и еще хуже, уж точно никогда не произойдет.

Жду ответа, и надеюсь, что сжалитесь.

P.S.: Кстати да, на том рекламируемом проекте я что тогда, что сейчас даже не играю. Да и вряд ли буду.

9. Ira

10. Валера

Валера Fox Hound .::Куратор::. CS-GO Модератор GD CS Админ

Ну давай разберем по частям тобою сказанное:
    Получается ты спокойно схавал бан навсегда, да и сидел себе в нём без вопросов, так чтоли?

Твой мистер друг зайдя впервые на сервер уже знал всех основных админов. Аллах подсказал, наверное.
    Да ты и сам не против был. Просто оказались люди, которые действительно дорожат этим сервером, а так глядишь - и прокатило бы.

Я считаю, если бы тебе действительно нравилось здесь играть, ты бы не сотворил того, что сотворил.

11. aslan

aslan Прохожий

Ээээ.. Да. Схавал. Наверное, можно и так сказать. Я признаю свою вину, я ж говорю.
    Знал бы я тогда, что безобидная шутка разрастется в что-то большее, то этого бы сейчас не было, ты прав.
    Но каждый совершает ошибки.
    Как говорится, не ценишь, пока не потеряешь.

12. Ira

Ты противоречишь сам же себе, могу твоими цитатами отвечать на твои же цитаты:

То ты признаешь вину, то МОЖЕТ у тебя ПРОСКОЛЬЗНУЛА реклама другого проекта.
    То каждый совершает ошибки, то ты ждал с 7 октября и попытался получить разбан, указав абсолютно левую причину.

Ты не понял самого главного - ты рекламил другой проект используя ресурсы этого.
    Разбана не будет.
    До свидания, и удачи на другом проекте со своими друзьями.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей