Прошу разбан.

Тема в разделе "Меня забанили (заявки на разбан)", создана пользователем kill_me, 14 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kill_me

kill_me Новичок

1. 1. kill me (STEAM_1:1:36410911) (176.126.14.55)
    2. 2. Мониторинг
    3. 3. de_mirage 14.01.2019 18:43
    4. 4. Валера
    _________________________________________________________________________________
    Прошу разбан, т.к. не прочитав правила сервера, воспользовался багом (фичей) с возвратом денег к 800$. А именно выходил в спектаторы и заходил обратно и сумма возваращалась к 800$. Что воспринялось администрацией как мониторинг. Правила мной прочитаны, приняты к сведению, замечание учтены. Прошу прощения и возврата статуса unbanned. Впредь подобного не повторится.
    Спасибо!zadrot_

Последнее редактирование: 14 янв 2019
  2. manoeuvRe

manoeuvRe Постоялец CS Админ

Why u do this? wtf

3. kill_me

kill_me Новичок

вот у тебя денег например 150$ и на след раунд если команда проиграла ты получишь ну на дигл там с броней хватит. нажимаешь М выбираешь НАБЛЮДАТЕЛЬ, а затем обратно возвращаешься в свою команду и вместо 150$ на след раунд у тебя будет 800$+ ~2000$. но это надо сделать в тот момент пока раунд не закончился иначе на след раунд у тебя
    будет 800$. я случайно заметил это когда играл и воспользовалсяnotknow2
    тупо для того чтобы на гранаты хватило это делал.

Последнее редактирование: 14 янв 2019
  4. maksim.balashov

maksim.balashov Прохожий

1.ropzicle
    2.Провокация(с чем сильно не согласен есть потверждения лиц что мной не было сказано ничего оскорбительного в адрес katana)(цитирую дословно:"Он всем офает микро кто ему не нравится" после чего прилетает бан)
    3.gamesdom.ru:27017[IzhevsK]AWP Server 14.01.2019 22:22
    4.katana

5. katana

katana Участник форума

Пора следить за языком, не зная ситуаций.

6. Валера

Валера Fox Hound Команда форума Куратор CS:GO Модератор GD CS Админ

Придется вводить команду чтобы могли переходить только один раз. Фиг с ним, за то что сознался разбаню, надеюсь в будущем без рецидивов.

Это попадает под пункт "Публичное обсуждение действий администрации", что в свою очередь провоцирует негатив со стороны игроков на админов, причем, как правило, несправедливый. Админ поступил правильно хотя бы по той причине, что для обсуждения действий администрации всегда есть форум, на котором можно всё расписать и приложить доказательства, а вы, вероятно, всё не унимались.

kill_me нравится это.
  7. kill_me

kill_me Новичок

Ну люди взрослые, за слова отвечаю. Спасибо!

8. Ira

Ira Siberian involute Команда форума Девушки Модератор GD Ветеран 2008

А я бы недельку-месяц этому kill me набросила. За то что игнорировал мои многочисленные предупреждения.

9. kill_me

kill_me Новичок

Тут дело в непонимании ситуации с моей стороны возникло. Смысл в том, что я не догонял что это расценивается как мониторинг, т.к. я не следил за другими игроками во время того как переходил в наблюдатели. Но не согласится с вашей позицией не могу, потому что косяк есть косяк. Адекватность и понимание к счастью есть.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей