Просьба о снятии Сиберии с поста админа

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Loozzzy and Balochi, 1 фев 2019.

?

Нужно ли снять сиберию?

1. Да

3 голосов
    50,0%
  2. Нет

4 голосов
    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Loozzzy and Balochi

Loozzzy and Balochi Новичок

Хоть это и было около месяца назад, но я вспомнил что хотел написать на нее жб. Начну пожалуй с самого начала что бы ввести вас в курс дела. Я то есть Balochi спустя две недели админки решил стать серверным администратором. Вроде бы все ок, я подружился с Валерой и люди на серве положительно ко мне относились. У нас, а точнее у меня была одна проблема, мое количество часов в кс было меньше тысячи, вот я и Валера в вк стали думать что нам делать? я спросил у него кто будет оценивать мою анкету, тот ответил что он сам, Сиберия и какой то чел. Я ему сказал что мол кто из них согласится или что то типо того, Валера сказал что согласится 3 чел и он. Я спросил на счет третьей, на что услышал что она очень строгая. Тогда я спросил разве не должны принять ведь 2/3 голосов у меня будет, тогда Валера сказал что ее голос самый важный и что она сама принимала его на пост кс админства. Я на полной уверенности заявил ему что я могу с ней поговорить и убедить ее в том что я нормальный чел и фигней не маюсь ( хотя фигней я страдал ). Валера конечно же раза 3 - 4 предупредил что она строгая, но я его почти не слушал, ведь был уверен что даже со строгим человеком можно поговорить. Через два дня когда я наконец получил ацепт на инвайт в друзья, я написал ей мол проблема, хочу стать серверным админом, но часов маловато. Тогда она спросила сколько мне лет, а мне 14. После чего чекнув мой чат лог нашла мемы про Деда Максима и капсовую его песьню. После этого разговор был явно не в мою пользу. Я постарался как то сгладить обстановку, и говорить с ней крайне уважительно чем было прежде или что то типо того я не помню. После чего сиберия говорит мне стать серьезнее и повзрослеть. Я спросил мол почему она говорит о моем возрасте, но она написала это:
    [23:01]
    SiBeRiA*:
    я считаю что тебе надо взрослеть и работать над своим развитием

Balochi:
    ну это и так
    но ты почему то говоришь об моем возрасте

SiBeRiA*:
    а то будешь бичевать да спайс курить, ну и помрешь лет в 25

Я после этого мягко говоря оху*л и старался слететь с разговора чего потом добился. С озлобленным видом я пришел спрашивать Валеру мол какого х*ра, она вообще так мне сказала? На что услышал что она меня предупредила и в итоге оказался виноват я. Я тогда признал что я как дебил рофлил в чате про деда максима, но то что в том разговоре был виноват я, я не признал. Тогда я делаю вывод не сдаваться, ведь сидеть на попе ровно точно не мое решение. Затем я говорю мол я исправлюсь, две недели до конца админки, тогда и посмотрим. Это же я и написал ей. Промотаем на время за несколько дней до конца админки. Я вместе с только купившем игру другом зашел не на авп а на обычный сервак, карта Мираж была. Я увидел там Сиберию и захотел выйти с ней на контакт, где по первой фотке получил мут. Я подумал мол не в этот раз. После чего вижу, что моему другу прилетает бан, что можно увидеть на второй картинке. Я его три сотни раз переспросил, не стрелял ли он по тиме ведь причина бана была в этом. Тот ответил что разок, да и то случайно, думаю для человека что 3 дня играет в кс это нормально нечайно попасть в тимейта. После того мута прошло еще дня 2 -3 и админка уже заканчивалась. Играю на авп сервере вижу Сиберия зашла, снова хочу выйти на контакт, я мол знаю что за трехкратный спам в чат дается мут поэтому, жду 5 минут и меняю сообщение к ней. На что получаю мут, после чего у меня появилось желание сменить свой ник, хоть это никак не было связано с ее мутом. Аватарку можете увидеть снизу, а мой ник был вот такой- SerBIA если что это название страны где на тот момент мой друг Лиам проживал, просто для меня казалось прикольной идеей поставить название страны. Затем я захожу на сервер, и угадайте что ловлю? Правильно, перманент бан за провокацию админа. Где там была провокация, я и все мои друзья кроме логично же подумать Валеры не поняли. Я пришел к нему тоесть к Валере с уже не оху*вшим видом а в двойне и даже в тройне оху*вшим видом спрашивать что за ху*ня. На что как вы думаете получай ответ? Я виноват, да я виноват бляха муха. Я ему мягко говоря сказал что Сиберия и строгость это небо и земля, я тогда сказал что она на голову еб*нутая и что снимать ее надо. После чего отписал всем кто спрашивали меня где я и почему меня нет на сервере о случившемся. Еще конечно же я сделал вывод что Валера у нас подкаблучник, хотя как он мог возражать если она могла лешить его работы, но свои яйца он так и не показал. Из чего спустя месяц бана, я решил написать сюда. Извините за кривой почерк и остальное, но я не мог молчать на счет этой темы. Потому что как по мне, девушка может стоять на посту гл. админа, только если она адекватная, умеет общаться и более менее строгая, что конечно же никак не относится к нашей госпаже сиберии. И если Валера будет вам кидать мою с ним переписку, знайте, все слова в ее сторону были полностью оправданы на деле. И надеюсь ваши ответы в вопросе не будут ложны, из за боязни к такому админу. Потому что она реально отпугивает игроков, а у парней нет смелости написать пост с жалобой.

Вложения:

• l9hdklk_nW8.jpg
      l9hdklk_nW8.jpg
      Размер файла:
      88,3 КБ
      Просмотров:
      11
    • Q93NVQw6f54.jpg
      Q93NVQw6f54.jpg
      Размер файла:
      52,2 КБ
      Просмотров:
      12
    • yikgB456T.gif
      yikgB456T.gif
      Размер файла:
      23,5 КБ
      Просмотров:
      10
  2. katana

katana Участник форума

Сиберия строгая, Валера подкаблучник, а Балочи святоша. Действительно, поставить ник SerBIA, при том, что играет в это время Сиберия. И именно в этот момент тебе "казалось прикольной идеей поставить название страны". Мог не писать такой пересказ, бессмысленно, но твоё мнение об админах очень-очень важно, да.

3. manoeuvRe

manoeuvRe Постоялец CS Админ

Оч приятно :D

Ну а сейчас по порядку.

Было?
    Было... минус в карму.

Почему нельзя сразу было оформить заявку на форуме, и уже здесь и сейчас так сказать, доказывать чего ты стоишь, и как вообще далее сложится твоя судьба (в администрации) ?

Бред сумасшедшего, головой не подумал, а вот тем самым местом видимо да, СМЫСЛ БЫЛО МЕНЯТЬ СВОЙ НИК НА ЭТО.... ? Вопрос риторический....

На будущее, говори лучше все и сразу, день в день.... Прошел месяц тебя уже забыли...

Прикольненько, от комментариев воздержусь
    P.S. Валер <3

Пункт правил сервера 1.7 (кликабельно)

На почитай тут тоже было весело https://gamesdom.ru/threads/siberia.555/ https://gamesdom.ru/threads/2-bana-navsegda-2-raznyx-cheloveka.589/

Подытожим.
    Всего Вам доброго, Вам и Вашему другу из SerBIA или откуда он там родом.
    Ваш фидбек был очень полезен, но успеха не принесет.
    Каблуки тема! ГГ

Последнее редактирование: 1 фев 2019
    Hajmer и Loozzzy and Balochi нравится это.
  4. katana

katana Участник форума

Тоже каблук, фу.

Loozzzy and Balochi нравится это.
  5. Валера

Валера Fox Hound .::Куратор::. CS-GO Модератор GD CS Админ

Вова, я тебе что там сказал, что здесь отвечу: Ты упёртый парень и это не идёт тебе на пользу. У нас был разговор про 1000 часов? Был. Я сказал тебе что правила есть правила, но ведь ты считаешь что правила написаны для всех, кроме тебя => Начинаются вопросы как и что. И вот ты добавляешь Сиберию и обижаешься на вот эту самую фразу про соли, миксы, спайсы. Ну фиг с ним, ранимая ты душа, предположим. Тем не менее с твоих слов за ТАКОЕ можно и огрести. Провожу эксперимент с твоим же дружком-пирожком: кидаю ему точную цитату из твоего разговора (в закрепе скрин). Никто с этого не пригорел. Только ты. И продолжаешь гореть. Только на что? И на кого? Давай снимем Сиберию (снимали уже), давай уберём всем админов заодно, может тогда полегчает? Проблема в том, что ты ничего не можешь предложить взамен - как и все остальные.
    Потому что всем похрен.

По секрету: она мне даже не платит...

Вложения:

Hajmer нравится это.
  6. Loozzzy and Balochi

Во - первых Валер, ты на 100% прав что я упертый, но у меня с тобой разговор был о том, что я спрошу на счет своего времени, а не сразу пойду подавать заявку.Во - вторых я не горю на нее уже давно и решил написать жб только потому что считаю это нужным (чисто мое мнение). В - третьих, если Димон или lil sqt услышал бы такие слава в свой адрес, то логично было увидеть рофл, это же Дима, он постоянно рофлил как ты помнишь, да и по хлеще меня. Альтернатива Сиберии есть, тот же ты, ты хоть и рофлишь часто, но делами занимаешься и на серверах играешь. У нас есть катана, который хоть и строгий, но все же серьезный человек, да бывает агрессирует, но с кем не бывает? Я сам человек агрессивный. Я бы мог привести больше примеров на админство если бы больше тут играл, но пока еще могу вспомнить того же Малыша который вообще почти не рофлит и всегда серьезен. Я не играл почти на обычном сервере, но знаю что тот же -19 keaz нормальный парень. К примеру я когда пришел на тот серв в первый раз, он многое мне объяснил. Если поискать, то желающих на такое админство будет много, да даже тот же ты сразу захочешь занять этот пост. Еще оскр про твою смелость сделал лично я сам, можно спросить у всех кому я говорил про историю что я говорил что ты подкаблучник. Если что то это точно Fire Wermon, lil sqt, squital и еще кто то если вспомню.

Последнее редактирование: 2 фев 2019
  7. Loozzzy and Balochi

Я не говорю здесь что я святоша, где тут вообще видно что я себя таковым считаю? Да я обиделся на все эти слова и выставил все плохое про них, но я сам описывал причину первого отказа, я обзывал их неоднократно. И если твое отношение ко мне с самого начала моей игры на сервере было негативным, то я понимаю, потому что постоянно до*бывался до тебя и рофлил. Та же ситуация когда я обозвал сам себя и ты наложил на меня мут. Я после этого пошел говорить с Валерой, тогда я доказывал полную херню что казалось мне верным решением.

8. Loozzzy and Balochi

Во - первых сори что не знал твой ник или имя, Валера не сказал. Как бы странно это не звучало
    Во - вторых что то тут не так, все выше перечисленное кроме двух последних правда. Тогда на сервере я раза 2 - 3 ее позвал и получил мут, то есть полный игнор, как по мне админы не должны игнорить просьбы игроков. Я знаю что катана, хоть и недолюбливает меня по логичным причинам, всегда отвечал на мои сообщения. Валера уж точно отвечал даже на самые тупые темы и всегда тратил на меня время ( я хз почему ).
    Так ну в - третьих это либо я слепой и нечего не знаю толи так и есть, но две жалобы на которые ты дал ссылку, от одного человека и от ника MeowMeow и аватарки я понял что писала или писал жб девушка. Тем более в ее или его теме есть все тот же опрос на снятие, и как по мне 18 к 4 большая цифра? Тем более объективного объяснения в тех жалобах я не видел, то есть было слово что она банит и все, объяснения нету. И если даже успеха это все дело не принесет, то я хотя бы успокою свое упертое лицо)))))

9. Валера

Да, а ещё был разговор о том, что можно наиграть это же время, но тыжстример.

В данном случае меня интересует конечная цель и её результаты (чисто по твоему мнению)

Так ты тоже живёшь рофлами, а тут чёт не зарофлил и сгорел.

У каждого админа свой стиль. Если тот же я могу пропустить пару рофлов из своей лояльности, то Катана и Сиберия, например, не могут. И тут палка о двух концах: С одной стороны плюс к дисциплине, минус к онлайну. С другой: появляются вот такие вот темы, где Валера когда-то потратил на одного чувака (и даже больше чем одного) какое-то количество своего времени, выслушал, посоветовал, посовещался и в результате остался виноват. А ведь мог бы просто личку закрыть или игнорить (и я начинаю понимать что это не такое уж и плохое решение).

Первое впечатление обманчиво. Малыш - тот чувак, который сказал что играет на сервере в последний раз, со всеми прощается и возвращается через 3-4 дня обратно как ни в чем ни бывало. Адекватность: 101 из 100.

Что ещё раз подтверждает мою теорию про фидбэк. Ты видимо считаешь, что тебе всё должны приносить на блюдечке: Валера дал неверную инфу про Сиберию (до сих пор рофлю), Валера не рассказал про мистера manoeuvRe (а должен был?), Валера не показал свои звонкие balls и т.д. И всё это - потому что тебе самому разбираться лень. И если уж тебе лень - то зачем в это впутывать других?

10. Ira

Ira Siberian involute Команда форума Девушки Модератор GD Ветеран 2008

Ох, блин. Оказывается вчера был праздник.
    Прочитала всё, даже комментировать не буду, только подведу итоги:
    1) Сиберию расстрелять. Всех, ею забаненных, под амнистию.
    2) Валеру, который трясется потерять работу - выгнать вон. Нам тут такие админы-подкаблучники не нужны
    3) Этого, как его там, ну который <какой-то чел> - пусть и дальше когда то чего-то там делает.
    4) Катану, который хоть и строгий, но все же серьезный человек - поставить личным помощником нового главного админа
    5) Балочи - поставить главным админом

Валера и Loozzzy and Balochi нравится это.
  11. katana

katana Участник форума

Ну а что, мне новая роль нравитсяlaughter_

12. Валера

Пять лет искал нормальную работу и вот опять... :(

13. Loozzzy and Balochi

Во - первых, ну зачееем так много? Тебе же тоже не хочется писать длинные ответы на мои слова.
    Во - вторых, я не стримлю где то месяц, и почему же ты это приписал? Да ты говорил гоу подождем, но я ныл что 200 лет ждать 1к. Но то что я стримил наоборот делало все лучше, я играл по 6 - 5 каток в день и это тоже часы не так ли? Что бы потом на двух часовом стриме апнуть звание.
    В - третьих свяжу твой 2 и 4 ответ на счет цели и стиля. Моя цель была просто написать, я уже месяц не играю на сервере, ну оно и видно. А на счет стиля админства тут легко. Я хз зачем привожу катану в пример снова, но его админство с Сиберией похоже практически как капля воды. Только одно но, к Катане можно обратиться за хелпой в вопросе, а таже Сиберия банит или мутит сразу же. От того и онлайн падает что общаться с таким админом попусту нереально.
    В - четвертых, я живу рофлами это да, но именно такое оскорбление я бы не стерпел, назвала бы она меня дауном или тем же школьником, все было бы окей, но я сам тебе тысячу раз говорил что именно в такой форме не потерпел. И как не странно ты назвал это строгим предупреждением или как то так. (ема я рофлю с нашего лс)
    В - пятых (уже много пунктов шото) Я тебе не раз говорил что можешь просто мне не отвечать. И да я хз на счет Малыша, тут ты прав, первое впечатление обманчиво.
    В - шестых (пунктов и реально становится много) Что там на блюдечке приносить то было? Только последнее? Ладно про ник этого админа можно забыть (не в обиду). Ты сказал инфу что она строгая, да ты сказал, но как по мне то что ты мне сказал полностью отличалось от того что я увидел после, да предупреждение о том что я не серьезен было 2 раза, я даж спецом прочекал лс. Я бы даже не писал всю эту хрень если бы она меня не обозвала (ты всеровно не поймешь почему я обиделся не пытайся на это отвечать)

14. Loozzzy and Balochi

За 5 лайк ИМХО

15. manoeuvRe

Как показывает практика в 99.9% случаев именно на это обижаются и ноют потом, а тебе здесь сказали жизненно я б даже сказал...не вижу тут ничего оскорбительного

16. Loozzzy and Balochi

Ну я говорю, для кого как, можно чекнуть первый ответ Валеры, там видно шо Димас не отреагировал на это.

17. Loozzzy and Balochi

Слава богу никто нечего не пишет, а то лень отвечать(
    Я написал потому что хотел емае, а все так начали строчить

18. manoeuvRe

Слава богу что ты успокоился и не строчишь тут ничего.
    Ибо тема исчерпана, ещё тогда, когда она была только рождена.

19. Ira

Ira Siberian involute Команда форума Девушки Модератор GD Ветеран 2008

Тема закрыта. Тоталитаризм снова в деле.

Loozzzy and Balochi и Валера нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей