Проблемы и просьбы по серверу.

Тема в разделе "GamesDom.Ru # Кровь/Мясо 18+", создана пользователем mozg, 21 янв 2015.

1. BL@CK

BL@CK Куратор Jail-Break Ветеран 2008 CS Админ

посмотреть что либо ты можешь тут
    217.14.198.217 : 27017 .: [izhevsk] Public
    217.14.198.217 : 27023 .: [izhevsk]MatchMaking
    ◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘
    Counter-Strike 1.6 серверы
    217.14.198.217 : 27015 .::: PuB [Ижевск] :::.
    217.14.198.217 : 27016 .::: Public [Steam] :::.
    217.14.198.217 : 27018 .::: Zm-PlaGuE [Ижевск]
    217.14.198.217 : 27019 .::: Jail BreaK :::.
    217.14.198.217 : 27020 .::: ZmB-CsO[Ижевск] :::.
    217.14.198.217 : 27021 .::: HidE AnD SeeK :::.
    217.14.198.217 : 27022 .::: Gun-Game [Ижевск] :::.
    всё остальное реклама, этот проект для тех серверов что на проекте, хочешь что то посмотреть смотри один, людеи и так мало а ты как понял кричишь даваите сдесь напишем прикольныи сервер и свалим туда, пошлем всех тут на?

2. mozg

mozg Постоялец Ветеран 2008 CS Админ

напишите ему в личку, всех проблем.

3. mozg

По поводу стрельбы на сервере. Играл вчера и сегодня, сохранял демо. Демо длинные, но на них четко видно все проблемы стрельбы. особенно это заметно с игроками, чей пинг отличается от моего на 10+, чем выше тем вообще хрен знает куда стрелять, задержка между попаданием и самой стрельбой ~ 1 сек. не меньше.
    Еще удивляет почему меня постоянно в таблице счета показывает как spectator.
    + Почему после того как меня убили, показывает кого угодно, но не того игрока.

Вложения:

• cstrike.rar
      Размер файла:
      29,6 МБ
      Просмотров:
      0
    Ira нравится это.
  4. Hajmer

Hajmer Завсегдатай Команда форума Ветеран 2008

Стоит плагин, игроки не видят что ты за ними следишь если в спектаторах, но ты переводишся в спектаторы и свободно следишь за игроками.
    На данный моммент я большинство плагинов отключил разбираюсь с падением.

По теме стрельбы .
    Есть сервера где есть разница в пинге и стрельба нормальная ? (linux сервер).

5. Ira

Ira Siberian involute Команда форума Девушки Модератор GD Ветеран 2008

Лучи верните...

6. /7AHDA

/7AHDA Новичок CS Админ

Да ну нафиг паблик грузить. Он на то и паблик, сервер на котором просто пострелять можно, а не пустить птицу Тукан из горящего анала

7. KocT9H

KocT9H Новичок CS Админ

Поставьте, пожалуйста, уже на паблик Voteban, а то бесят там читеры!!!!!!

8. Dos

Dos Постоялец Команда форума Admin Ветеран 2008 CS Админ

ты отличаешь игрока со скилом и игрока с программой??? а вот подавляющее большинство игроков считают, что если кто то играет чуть лучше него, он читер. так же многие игроки, сх от лагера отличить не могут. лично я не раз видел, как заходит компания друзей, и используют этот плагин дабы отчистить для себя игровую площадку. вот и скажи какая польза от этого плагина? просто на сервер нужны, админы, не алешки по 11-15 лет, а взрослые адекватные дядьки и только тогда будет порядок.

mozg нравится это.
  9. mozg

Аж прослезился.

10. XPEHb

XPEHb Новичок

Не буду пререкаться по поводу IP чужих серверов. Пожалуй, только Mozq подсказал правильную идею. (хотя бы в личку кинуть)
    Ведь как получается - некоторые игроки просят какие-то вкусняшки. Но сказать адрес сервера где эти вкусняшки можно оценить - религия запрещает. (вы называете это gamesdom.ru/forum/index.php?threads/Правила-форума.20/)
    Бред какой-то получается. Нажать в контре кнопку поиск сервера можно, а обсудить вкуняшку стороннего сервера на нашем форуме - нельзя. Для себя же стараемся !

11. XPEHb

XPEHb Новичок

Далее. Постоянно кто-нибудь говорит - не та стрельба на сервере. Не понимаю. Что значит не та стрельба ? Если АК стреляет через раз - плохая стрельба. А что значит "не та", объясните, пожалуйста. Дайте адрес сервера с хорошей стрельбой.
    Схожу, посмотрю.

ЗЫ и парни. не надо понтоваться передо мной знаниями правил форума и сервера. Поверьте - я знаю в этом поболее вашего. Не обижайтесь.

12. Ira

Ну что тут непонятного? Надо чтобы купил АК, зажал на базе и убил всех. Вот это "та" стрельба, не то что целиться, просчитывать противника.

13. /7cux

/7cux Постоялец CS Админ

Да нет это бред зажать и всех убить, пусть остаётся стрельба такая какая она есть

14. lost

lost lost Команда форума Модератор GD Ветеран 2008 CS Админ

Установил на сервер superban, пока без банлиста, разбираемся. У кого не работает админка, напишите в личку, так как админки переносил старые. Карт тоже пока по минимуму, будем добавлять со временем.

Dos нравится это.
  15. Ira

Отлично, наконец-то можно банить всех подряд

16. Dos

Dos Постоялец Команда форума Admin Ветеран 2008 CS Админ

Не уверен, но надеюсь на это. Ведь супер-бан был придуман не вчера..

17. Ira

Сейчас был то ли баг то ли что:
    Мы продолжали несколько раз dust2x2, потом вылезло голосование наподобие что админ делает с выбором карт(4 карты и еще 5 пункт-ничего), ну все проголосовали.
    Начало следующего раунда - вылазит стандартная голосовалка, все опять проголосовали. Потом смена карты.
    Ты заходишь на сервер, и не можешь выбрать команду - потому что пишет что команды уже полные, в итоге все сидят в спектрах.
    Решилось сменой карты за ново на dust2x2

18. D9D9

D9D9 Куратор КСГО Команда форума Куратор CS:GO Модератор GD Ветеран 2008 CS Админ

я думаю 2 плагина на голосование стоит

19. Ira

Это то понятно, но почему потом не пускало выбрать команду? Писало же что команды полные, и все сидели в спектрах.

20. D9D9

D9D9 Куратор КСГО Команда форума Куратор CS:GO Модератор GD Ветеран 2008 CS Админ

силы тьмы не пускали вас на райский серверtease2_

Поделиться этой страницей