Предложения по серверу classic

Тема в разделе "46.174.52.10:27255 -classic", создана пользователем Ole}I{a, 18 авг 2018.

1. Ole}I{a

Ole}I{a Новичок CS Админ

На сервере не открывается VIP меню, не знаю как у остальных, но у меня не открываетя.
    Предлагаю убрать *без лимита по времени* , и поставить таймер, потому как пока все не напишут ртв карта не меняется вроде.
    И не отображается кол-во нанесенного урона у админа.

2. Valk

Valk Постоялец CS Админ

За прибавку фрагов при добивании - спасибо! smile_ Поменяйте пжста ещё модельки оружия для ножа хотя бы - и то поинтереснее будет играть с необычным ножиком viking_ а то уж совсем все по дефолту

Еще заметил что парашут через раз как-то открывается, либо у меня лаги, либо на самом деле так. Да и с дымовой, может тоже заменить её функцию как таковую, при разбивании чтобы здоровье восстанавливалось)

3. Ole}I{a

Ole}I{a Новичок CS Админ

На счёт лечебной гранаты согласен, было бы неплохо если добавили, и на класчик, и на ксдм.
    А на счет парашута, я заметил он не открывается когда ты перезаряжаешь оружие или меняешь.

4. Valk

Valk Постоялец CS Админ

Да, какая-то фигня при перезарядке оружия - парашут не раскрываетсяo_O

5. Valk

Valk Постоялец CS Админ

Предлагаю еще випам базуку в набор оружия сделать и пулемет. Базука чтобы могла ящики разрывать железные как на карте даст2 на точке А

Гаг-меню не хватает еще

Последнее редактирование: 6 сен 2018
  6. LeGo

LeGo Участник форума CS Админ

ну ты ваще.. еще тебе су-35 и ракеты кинжал ( чтобы наверняка уже ) ))) а вот насчет гага согласен и поддерживаю - там как ни зайдешь так уши в сворачиваются )) и это еще мягко сказано..о себе тоже многое можно узнать))

7. LeGo

LeGo Участник форума CS Админ

Парни...это классик сервер ,какие лечебные гранаты. зачем из серва сказку делать? я понимаю что школярам это понравится, но надолго ли.
    Лечебные гранаты, ножички метать и прочее - все быстро приедается и надоедает и хочется реальности. сколько видел таких серверов- там народу совсем не ахти и как то вяло..
    (это только мое личное мнение, и оно может не совпадать с вашим ) ))

8. Valk

Valk Постоялец CS Админ

да кому эта классика нужна, нужен фан, а не унылая классика. а на серваке только школяры и играют)

базука нормальная тема для фана, и продажи випок школярам) перезаряжается долго и особо не убьешь никого, рекомендую))

9. PLotwi4

PLotwi4 Новичок CS Админ

комерсанты блин)) Желательно "гаг-менюшку " вернуть, чтобы некоторых особенно ретивых успокоить... Но это когда хайм перекинет админку на классик. Первый раз зашел и офигел: чтобы ночью и в будни столько играло. Хотя на «gamesdom.ru:27015 βΛΟΟΔ ✩ ΜΣαΤ 18+, было интересней, играли все знакомые лица. а тут одно мясо на ножках.

10. PLotwi4

PLotwi4 Новичок CS Админ

Как вариант, можно "випам" вместо парашюта, реактивный ранец предложить))) Пусть полетают))) ну или типа пулемета что то ( вот веселуха), а точнее заменить "тяжелый" (b-5-1) на роторный пулемет)))

Последнее редактирование: 10 сен 2018
  11. A[G]Ro

A[G]Ro Новичок CS Админ

предлогаю топ 3 вип бесплатно токо чтобы випменю открывалось

12. Valk

Valk Постоялец CS Админ

реактивный ранец - это уже перебор))

13. Ole}I{a

Ole}I{a Новичок CS Админ

Азахах. Давайте еще лазерные пухи, миниганы, танки можно добавить т.д, не ну а че раз такое дело=)
    Я лишь предложил добавить хил хрену, нет так нет, но вот все остальное что писали в чате добавлять бред.. Тогда хрень получится, а не classic.

14. Valk

Valk Постоялец CS Админ

Да нормально будет с ракетницей)) Пока перезаряжаешь - 100 раз уже убить успеют) Дисбаланса не будет) archer_ракетницу в массы)

15. Валера

Валера Fox Hound .::Куратор::. CS-GO Модератор GD CS Админ

У вас там точно не Баттлфилд? Я бы махнул на вертолете с даста на инферно

Ole}I{a нравится это.
  16. A[G]Ro

A[G]Ro Новичок CS Админ

предлогаю добавить плагин админам заткнуть игрока на время
    плагин бан навсегда с причиной!

17. Valk

Valk Постоялец CS Админ

Античит еще забыли

18. Valk

Valk Постоялец CS Админ

Предлагаю добавить карты:

de_dust2_3x3
    de_dust2_b

ps: а еще можно вот эти Awp_51a, de_nuke_2x2, de_clan1_mill_2x2, de_dust2_2x2_b_new, Fy_Xmas, Awp_India_Christmast, fy_potroshilovo, fy_hotspot, wa_inferno, de_dust_arena, de_dust2_2006

19. Valk

Valk Постоялец CS Админ

Поделиться этой страницей