нужны ли нам доп сервера на другой площадке

Тема в разделе "Новости администрации портала", создана пользователем Hajmer, 23 фев 2019.

1. Hajmer

Hajmer Завсегдатай Команда форума Ветеран 2008

Идет речь о серверах

46.174.52.10:27255 0/20
    46.174.52.10:27241 0/20

Один оставить, или другой какой то убрать, или убрать оба и тд .
    Вопрос в финансах, стоит ли мне далее их оплачивать.
    Первый был взнос от Dos . Далее я оплатил, далее стоит вопрос ребром, о посещаемости и стоит ли оно этого ? о продолжении аренды ?.

2. Shadow

Shadow Новичок

На 46.174.52.10:27241 играю с сентября 2018. В последнее время на нем очень малое кол-во игроков (куда все делись?). Постоянно пытаюсь высматривать и заходить когда кто то есть там. Я голосую за то, что CSDM нужен!

Ole}I{a нравится это.
  3. bot

bot Новичок

46.174.52.10:27255 сколько надо денег чтобы он функционировал?Отпиши я на серваке людям попробую отпишусь. С миру по нитке может и наберём.Спасибо за внимание.

4. LeBwa

LeBwa Новичок CS Админ

на 27255 есть люди практически постоянно а вечерами и вовсе норм людей собираются, но в последнее время начал виснуть и сам карту менять поэтому люди расходятся
    что касается 27241 то он уже пару недель как мертв

5. Shadow

Shadow Новичок

на 27241 постоянно захожу, 4-9 человек бывает разных, если вопрос в деньгах помогу чем смогу

6. PLotwi4

PLotwi4 Активный участник CS Админ

Всем привет)))
    Кс дм можно и слить, так как серв чисто потренить, одно месиво там.
    На счет классика нужно решать вопрос и действительно постараемся общими силами его не утопить.
    P.S. сейчас же в строю старый gamesdom.ru:27015 βΛΟΟΔ ✩ ΜΣαΤ 18+!

Куда пересылать если что бабули!?)

Последнее редактирование: 24 фев 2019
  7. Hajmer

Оплатил оба сервера на два месяца.

8. Ole}I{a

Ole}I{a Новичок CS Админ

@Hajmer сколько стоят каждый сервер если на пол года?

9. Hajmer

3780
    700 рублей в месяц за один.
    Я пока справляюсь с оплатой, вопрос в том, какой количество играет людей и нужен ли второй сервре, как я понял на кс-дм не особо жалуют

10. PLotwi4

Куда если что можно будет бабки скинуть по оплате сервера?

11. bot

bot Новичок

Всем доброго времени суток. Hajmer на классик народу нормально собирается вечером. Насчёт кс дм не знаю ничего не могу сказать.А насчёт оплаты если че отписывай поможем. Плотвич кстати когда приедишь Men?Всем спасибо за внимание.

12. PLotwi4

Планирую 21 марта

13. bot

bot Новичок

Ок

14. Hajmer

Я пока справляюсь с оплатами.
    Просто понять хотел, как не открываю закладку, людей практически не играет...

15. Валера

Валера Fox Hound Команда форума Куратор CS:GO Модератор GD CS Админ

Я ЗА то, чтобы вырубить DM сервер. Поясню почему:
    Во первых - смысла нет тратить деньги на сервер, который ~как_будто_бы_не_пустой.
    Во вторых - всегда можно включить его по новой, но нужно сначала нарастить обороты.
    В третьих - DM сервера это всегда ненадолго в плане текучести игроков: для разминки пойдёт, но там особо не задержишься на 2-3 часа.
    В четвертых - Если на DM игроков нет, то и онлайн нарастить сложно. Никто не любит бегать друг за другом 3х3 по огромной карте. Для этого и придуман паблик.

Я бы предложил открыть что-то попроще, например тот же авп/35хп/зомбимод, чтобы народу было где разместиться (и поиграть 1х1 или 2х2), пока остальные подтягиваются.

16. PLotwi4

Так что закрыть ДМ!zadrot_question_exclamation_

17. KillerDante

KillerDante Прохожий

На сервере 27255 играю уже несколько месяцев, люди всегда есть. Сервер отличный просто последнее время случаются лаги.
    А так сервер отличный. Пожалуйста держите его живым)

18. Shadow

Shadow Новичок

Что случилось с 46.174.52.10:27241 ?

19. Shadow

Shadow Новичок

А чего нельзя было вырубить gamesdom.ru:27021 и gamesdom.ru:27022 ?? Ведь 27241 был много более популярен, чем они

20. Shadow

Shadow Новичок

На 27241 у был приобретен VIP + Lite admin. Что делать ??

Поделиться этой страницей