Не большие предложения

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Tr1ymf, 5 апр 2015.

1. Tr1ymf

Tr1ymf Новичок CS Админ

Добрый день.Я администратор сервер c.s 1.6 паблика.
    У меня есть не большое предложения по уничтожению читерства на сервере.
    Каждый день баню по 10 и то больше человек и каждый раз писать демо это бред.
    Поставьте плагин который сам начинает записывать демо у играка и поставить какую-нить хотя бы защиту,хотя бы "WHblocker".
    http://cscontrol.ru/load/3-1-0-3389 - Плагин Auto recording demo v.2.0
    http://c-s.net.ua/forum/topic59883.html - [Metamod] WHBlocker 1.5.530
    , Блокировка Wallhack OpenGL32 и ESP читов

Ну либо сами найдите данный плагины.

2. atreides

atreides Новичок Ветеран 2008

Добрый день!
    Плагин на авто запись демо вроде бы пишет демку на клиенте игроков, то есть чтобы получить такую демку, то её админу должен предоставить сам игрок, а это вроде бы не очень удобно и можно сказать неосуществимо. Если я не прав то поправьте меня))
    А вх блокер... видов вх огромное множество, и насколько я понимаю нет универсального вх-блокера, который бы работал по отношению ко всем видам вх. Да и мне кажется, что и на предупреждение и на перевоспитание лучше всего работает старый добрый permanent ban) Ведь если игрок увидит что его вх блокируется на этом сервере, то он просто скачает другой, который обходит защиту. Так же если я опять не прав, то поправьте меня)

3. D9D9

D9D9 Куратор КСГО Команда форума Куратор CS:GO Модератор GD Ветеран 2008 CS Админ

recording demo согласен поможет админам )))
    whblock мне лично ненравится модель игрока несразу видно когда она выходит изза угла, если торчит рука её невидно а когда доходит до плеча то тогда видно .....

4. Dos

Dos Постоялец Команда форума Admin Ветеран 2008 CS Админ

1) Для начала, хотелось бы узнать, почему от тебя нет записей на форуме о тех игроках которых ты забанил?
    2) По поводу записи демок на клиент игрока, не вариант. При обходе бана, демка просто перезапишится, и доказать что либо будет невозможно.

5. D9D9

D9D9 Куратор КСГО Команда форума Куратор CS:GO Модератор GD Ветеран 2008 CS Админ

даже на ссылку не нажимал несмотрел

6. Dos

Dos Постоялец Команда форума Admin Ветеран 2008 CS Админ

по факту говорю. любой бан можно обойти. просто надо знать как. в случаи обхода, демка будет перезаписана..

7. Tr1ymf

Tr1ymf Новичок CS Админ

Демки есть :) мне просто в падлу скидывать.

Если так настойчиво просишь,то могу выкладывать.

8. Tr1ymf

Tr1ymf Новичок CS Админ

Не так много людей это знают. Так что я думаю стоит поставить на сервер все же.

Последнее редактирование: 6 апр 2015
  9. Tr1ymf

Tr1ymf Новичок CS Админ

Есть вообще платные античиты которые любой чит сможет заблокировать(он обновляеться каждый месяц) его цена около 300-500 рублей на сколько помню.

10. Hajmer

Hajmer Завсегдатай Команда форума Ветеран 2008

Интересно что за античит о котором я не в курсе, поделись :)

11. Tr1ymf

Tr1ymf Новичок CS Админ

http://cs68.ru/booking/eac

12. Hajmer

Hajmer Завсегдатай Команда форума Ветеран 2008

И что вы нам предложили ?, платный контент с помесячной оплатой . У нас были варианты ранее с платным античитом MyAC , но там взнос был одноразовый.
    И вы разве не заметили, что там только STEAM сервера поддерживает .

Поделиться этой страницей