История вашего ника

Тема в разделе "Общение", создана пользователем EXPRESS, 27 дек 2016.

1. EXPRESS

EXPRESS Активный участник Ветеран 2008 CS Админ

Была такая тема на старом форуме и довольно хорошо пользовалась популярностью
    Начну со своего!Странная история, у меня лично ников в игре было до**я, даже воровал иногда красивые клановые подписки, помню было у меня было " clan hause" "snake, kill_zone "TAMPOH" и другие разные никнеймы и когда в далёком в 2008 или 2009 году я нашел zm сервер 3.62 mod "91.144.164.234:27019" (помню до сих пор старый айпишник) я подумал нужно нормальный никнейм придумать, по которому меня игроки будут запоминать и переберал, перебрал очень долго и вспомнил что когда-то в классе в 7-8 в моё время был очень популярен телефон nokia express music. Я долго просил родителей купить мне его, даже копил деньги со столовки, которые мне давали, но я всегда их тратил на всякую хрень ненужную! в итоге мне его так и не купили и за маленького семейного бюджета. Первоначально подписывался ::EXPRESS Music on:: кто помнит еще, а дальше я сократил его и игроки с админами меня быстро запомнили. Ну вот собственно и всё. (Кстати заметил такую тему, когда я гулял по zm серверам в поисках похожего на наш мод, часто натыкался на своих двойников и других, которые также подписывались "ExPrESs" или Strelka team winners даже видел ахах)

2. Ira

Ira Siberian involute Команда форума Девушки Модератор GD Ветеран 2008

Я попала на квшный сервер gamesdom.ru, ник выбрала самый оригинальный - "Ira". Потом добавилась звездочка и стало "Ira*". Прошло немного времени и я сменила ник на "Ir4aaaaaaaaaa!" (10a)
    Я стала периодически подписываться "SiBeRiA*" после песни Lights - Siberia

3. lost

lost lost Команда форума Модератор GD Ветеран 2008 CS Админ

Как у вас все интересно. А я тупо сидел и придумал ник ~0-0~ . В старой кс прикольно смотрелось) Потом сервак, сайт. Думаю негоже с такими очками на сайте админом. lost- просто от балды. Я ни одной не смотрел серии этого сериала) И о нем я ваще намного позже узнал

4. Ira

Почему молчат Дейдара, Лауд Сплэш, Стрелка и прочие бандиты? Ну-ка, быстро отписались!

EXPRESS нравится это.
  5. EXPRESS

EXPRESS Активный участник Ветеран 2008 CS Админ

Видимо истории нету или писали уже на прошлом форуме

6. Ira

Плохо когда нет истории

7. DaGgeR

DaGgeR Новичок Ветеран 2008 CS Админ

Залипал одно время в линейку(lineage2), играя TH(это этакий бандит с кинжалом - dagger'ом по английски)
    Потом от скуки играя на сервере пытался кого нить зарезать. Ну и подписался соответственно. Потом как то прилипло)

8. milllionslots

milllionslots Прохожий

популярна была тема аромата от PacoRabanne, привязалось ))) часто зовут Lady Million, ник производное от этого

9. PLotwi4

PLotwi4 Участник форума CS Админ

Очень люблю рыбалку))) Да и как то начинал с ника Plot, потом перестал в кс вообще играть. Через пару лет, на рыблаке с другом отдыхали. и что то одна плотва пошла. Начали угарать. по приезду домой уже будучи в "синьке" включили кс-ку ну и долбили, он возьми и чекни, типо будешь "плотвой"))) аххаха
    Что то показалось прикольно. с тех пор и ник такой)) Да ток и под ним признают сейчас))laughter_laughter_laughter_laughter_laughter_spectacled_spectacled_spectacled_spectacled_spectacled_

10. Валера

Валера Fox Hound .::Куратор::. CS-GO Модератор GD CS Админ

Поделиться этой страницей