Hide'n'Seek

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем DarkFarik, 7 фев 2015.

1. DarkFarik

DarkFarik Участник форума CS Админ

Предложения и пожелания по развитию сервера!

Вот мое первое желание добавте Trail(Линия) на сервер.Пользуется большой популярностью!
    И очень много лишних ненужных карт отредактируйте и оставте самые популярные такие как Hns_floppytown(pro) YTT_Simpson Hns_Dust(2) и C21_lime c21_choklad c21_gurka остальные ненужны никто на них не играет!

Спасибо за внимание!

2. Pimpin Tre

Pimpin Tre Участник форума Ветеран 2008 CS Админ

Оставить 8 карт? И кто же тогда будет на сервере играть?

3. DarkFarik

я играю каждый день на этом сервера и как меняется карта народ ливает!Все играют только популярные карты!

4. Pimpin Tre

Что ж, я тоже играю и не наблюдал такого чтобы из за карты народ сливался. Я видел только как народ сливает когда на серве одни задроты/сильные противники против которых они не хотят играть. А по поводу карт, оставлять эти 8 карт не лучший вариант, если только добавить новых интересных/незнакомых карт для игры.

5. DarkFarik

вчера играло 8 человек на сервера как поменялась карта осталось 3!

6. Pimpin Tre

Да тут десятки могут быть причин почему люди вышли после смены карты, в туалет, за чаем и т.д. Личную жизнь никто не отменял, не сутками же сидеть перед монитором.

7. DarkFarik

когда идешь в туалет стоишь афк,когда я меняю карту обратно на флуппитаун опять народ заходит!

8. D9D9

D9D9 Куратор КСГО Команда форума Куратор CS:GO Модератор GD Ветеран 2008 CS Админ

согласен, это как на паблике все хотят д2

9. DarkFarik

когда люди делают поиск карт они всегда ищут hns_floppytown лучше для начало оставить вообще 2-3 карты что бы много народу набрать а потом можно думать о расширении маппула!

10. Pimpin Tre

за 2 дня всем надоест играть на одних и тех же картах. В общем против всей этой идеи, нужно оставить все как есть и добавить новых разнообразных карт.

11. D9D9

D9D9 Куратор КСГО Команда форума Куратор CS:GO Модератор GD Ветеран 2008 CS Админ

каждый тянет одеяло на себя, посмотрите мониторинг и поймете какие карты самые популярные(я непринимаю участи в вашем споре, я неиграю в хнс), но сравнивая с пабликом вы сами поймете во что играют все

Поделиться этой страницей