Добавить серверы(заменить)

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Nicko, 6 апр 2015.

?

Изменить матчмейкинг на гангейм ?

1. да

5 голосов
    55,6%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  3. добавить 3 сервер (4,5,6,...)

4 голосов
    44,4%
  1. Nicko

Nicko Новичок CS Админ

Добрый вечер господа , предлагаю сделать гангейм сервер вместо паблика (который матчмейкинг) , ибо 2 паблика мне кажется не нужно , а вот гангейм был бы интересен многим , ну или дезматч на крайний случай , голосовалку какую нибудь запустили бы

2. D9D9

D9D9 Куратор КСГО Команда форума Куратор CS:GO Модератор GD Ветеран 2008 CS Админ

я бы в голосовалке еще добавил, 3й сервер Capone_vasya_

3. FosterRY

FosterRY Постоялец Ветеран 2008 CS Админ

Я на ММ только в соревновательные хожу. Тут практически не играю, ибо долго матч идёт. За GG или DM, ибо почти каждый день в них гоняю.

4. D9D9

D9D9 Куратор КСГО Команда форума Куратор CS:GO Модератор GD Ветеран 2008 CS Админ

быстро ММ катаеш потому-что там 5х5 ,а у нас Соревновательный\паблик (9х9), настройки приближенно к ММ, но если большинство решит, деваться некуда ))
    зы;онлайн всетаки бывает

Nicko нравится это.
  5. D9D9

я бы конечно оставил 023 вроде там хороший онлайн(парой бывает),можно просто слотов убавить 14-16(чтобы сильно серв не грузило), и запилить гангейм на 16-20 слотов, на новый порт(хотя бы экспериментально)

6. thevenusproject

thevenusproject Прохожий

го 3 серв дм))

7. Ira

Ira Siberian involute Команда форума Девушки Модератор GD Ветеран 2008

В ГО моды гораздо хуже.

8. Nicko

Nicko Новичок CS Админ

чем они хуже ? гангейм тот же самый , дм тоже

9. atreides

atreides Новичок Ветеран 2008

даешь зомби-плагин!!! (и ничего он не устарел, вспомните - все время битком был, единственный серв с самым большим онлайном (в лучшие годы ГД))

Надо возродить зм-плагин, походил по разным в поиске.... все просто ужасные, неинтересные и просто го.... недавно казалось бы нашел один, но там оказалась какая то система с ВИП игроками, которые или за пару рубликов или ещё за что получают неограниченную власть на сервере и просто огромное преимущество над другими игроками, которые становятся мальчиками для битья...( появляется мощное оружие, джет пак и тд). Короче хочу зомби плагин, и не надо говорить, что народу там нет, сразу он и не появится, раньше же было много народу, а откуда?.. сразу что ли?)) классиков в поиске полно, а качественных зомби - нет... Хайм, подумай на досуге... и может админку мне там возродить тоже моняwink_

Последнее редактирование: 12 апр 2015
    Dos нравится это.
  10. Hajmer

Hajmer Завсегдатай Команда форума Ветеран 2008

Я не против, но активность не проявляют игроки которые играют или получают админки на сервере.

Даже проведя голосование мы получили 1 мнение новенького из всех играющих на двух сервера кс-го :)

Поделиться этой страницей