Добавить сервер Zombie Escape (Зомби Побег)

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем depalt, 20 май 2015.

1. depalt

depalt Новичок

На сколько я знаю, сервер Zombie Mod (Zm-PlaGuE) не пользуется популярность! Как когда то, на Biohazard было просто не пробиться из за его популярности! Это следствие хороших разнообразных карт и адекватных администраторов!
    В русскоязычных мониторингах довольно много Zombie Mod'ов и очень мало Zombie Escape!
    Я как любитель Biohazard мода, предлагаю сделать Zombie Escape (Зомби Побег) сервер!
    Обновление: Речь идёт об игре сounter strike 1.6

Последнее редактирование: 20 май 2015
  2. D9D9

D9D9 Куратор КСГО Команда форума Куратор CS:GO Модератор GD Ветеран 2008 CS Админ

реч идет про какие серверы(кс16, ксго) ???

3. depalt

depalt Новичок

Про Counter Strike 1.6 : )

4. Dos

Dos Постоялец Команда форума Admin Ветеран 2008 CS Админ

После просмотра видео на ютубе, возник вопрос. А в чём прикол? Тупо бежать по дорожке от ботов?

5. depalt

depalt Новичок

Да, в этом и прикол. Убегать от зомби.
    Тот же вопрос я могу задать любителям Jail BreaK мода! Но не зависимо от моего мнения, некоторым людям этот мод нравится и на нём играют...
    Я нашёл всего лишь 8 серверов с Zombie Escape модом, и 6 серверов (на момент написания комментария) с игроками. На одном популярном мониторинге нашлось всего 2 сервера (тоже с игроками)! Для меня это достаточно, что бы признать что Zombie Escape довольно перспективное направление!

6. Hajmer

Hajmer Завсегдатай Команда форума Ветеран 2008

Ссылку на скачивание мода, офф сайта поддержки .
    Ссылку по вашему мнению отображающую лучшей стороны игру мода.

7. depalt

depalt Новичок

https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=194770

8. D9D9

D9D9 Куратор КСГО Команда форума Куратор CS:GO Модератор GD Ветеран 2008 CS Админ

я на ксго бегал прикольно ))))

Поделиться этой страницей