Для российских и украинских пользователей Касперский стал бесплатен!

Тема в разделе "Железо Софт", создана пользователем Hajmer, 15 янв 2016.

1. Hajmer

Hajmer Завсегдатай Команда форума Ветеран 2008

Касперский антивирус теперь на халяву!.
    В отличии от платного продукты, в него включены базовые функции, но и этого достаточно для оптимальной защиты.

Как показало то же исследование «Лаборатории Касперского», больше всего пользователи ценят в защитных продуктах способность предотвращать установку вредоносного ПО и очищать уже зараженные файлы. Именно на этом и сделан акцент в новом решении Kaspersky Free, которое создавалось с учетом пожеланий пользователей.

Бесплатный продукт распознает и автоматически блокирует подозрительные веб-страницы и файлы, предотвращая таким образом загрузку вредоносных программ на компьютер, а также предупреждает пользователя о потенциально опасных сайтах. Помимо этого, Kaspersky Free содержит антифишинговые технологии, которые защищают от интернет-мошенничества, в частности от поддельных веб-страниц. При этом антивирусные базы в решении Kaspersky Free обновляются автоматически и в режиме реального времени, поэтому пользователь может быть уверен, что он защищен от самых актуальных угроз.

Скачать продукт перейда по ссылке : http://www.kaspersky.ru/free-antivirus

Dos и D9D9 нравится это.
  2. D9D9

D9D9 Куратор КСГО Команда форума Куратор CS:GO Модератор GD Ветеран 2008 CS Админ

красавчики, немножко полезной халявы (я сам ключи из журналов беру которые на 30 дней)

3. Dos

Dos Постоялец Команда форума Admin Ветеран 2008 CS Админ

2 года без защиты, спасибо афтару:D

4. Hajmer

Hajmer Завсегдатай Команда форума Ветеран 2008

Таки я иногда пользоваться comodo фаерволом + еще хрень какая то, понять что куда и щемиться

5. FosterRY

FosterRY Постоялец Ветеран 2008 CS Админ

Слабак :) У меня дай бог 2 года "с защитой" наберётся :D
    Единственный антивирус который мне нравится - др.Веб, а он на ориджин ругается (Касперыча не пробовал).

6. patrig

patrig Активный участник CS Админ

Отказался от этого антивируса году так в 2008, когда увидел, что он удаляет вирус вместе с зараженным файлом. Таким образом, если система заражена ( как было в моем случае ), после проверки ПК = приходилось переустанавливать всё ПО по новой.​

Поделиться этой страницей