Для админов

Тема в разделе "Gamesdom.ru:27023 CS:GO Classic[pro]", создана пользователем Ira, 10 мар 2018.

1. Ira

Ira Siberian involute Команда форума Девушки Модератор GD Ветеран 2008

Тема предназначена для админов и их обсуждений

2. Ira

@Oloff выложите пожалуйста демо на сего молодого человека :

3. Ira

@Oloff перечитай правила
    Запрещено : Кемперить, не исполняя при этом задачу, поставленную перед командой на играемой карте. (допускается сэйвить вооружение при весомом численном перевесе, например когда остались 2 в 6) [предупреждение, слап, слей, кик, бан 10 минут].
    Запрещены : любые оскорбления родственников или угрозы расправы. [бан 7 дней].
    Запрещено : Преднамеренно провоцировать игроков и администрацию на какие либо действия. (например выпрашивать бан для себя или просто доставать админа идиотскими подколками) [предупреждение, кик, бан до 7 дней].

4. Oloff

Oloff Новичок

демо нет так как не записал спать хотел

5. Валера

Валера Fox Hound .::Куратор::. CS-GO Модератор GD CS Админ

6. Валера

Dakar - снимаю админку до випа, необоснованные баны обнуляю.

7. manoeuvRe

manoeuvRe Постоялец CS Админ

Dakar скинь демку на ластового читера

8. manoeuvRe

@katana и @Chokecha ни одной демки на баны, можно хоть парочку:?

9. Валера

Я им сказал скидывать демо по мере поступления заявок на разбан или жалоб, ибо в предыдущей версии правил всё свелось к тому, что админы тупо не хотели выполнять свою работу, поскольку гемора с заливом демок на хостинг и созданием сообщений намного больше, а пересматривает их примерно никто. Демки на хостингах хранятся 5-7 дней, как следствие половина сообщений форума будет забита ссылками на демо, которые уже не существуют.

Сейчас делаем по другому: Появляется жалоба/заявка на разбан - админ скидывает пруфы что он всё сделал правильно.
    Нет пруфов - игроку разбан, админу предупреждение.

2 предупреждения = лишение адм прав.

10. Ira

Второй день на сервере и постоянно слышу - на Б не ходим и ссылаются на правила[​IMG] .
    В-общем, Флери получил первое предупреждение от меня за то что начал кикать игроков, которые нарушали эти самые вымышленные "правила".

Валера нравится это.
  11. Ira

Ну что, Ден. Расскажи-ка нам, как это юзать slap чтобы подкидывать себя на ящики, ну и байтить противников на тиммейтов?
    Срок - 1 сутки.

de_fizz ب_ب♡ нравится это.
  12. de_fizz ب_ب♡

de_fizz ب_ب♡ Новичок

Dust ||, около бокса (синий "ящик"). Преимущества от этого никакого не было (Разве что в чате смутило одного человека). Попросил игрока ✪Imprassive подсадить, что он и сделал. Однако, что-то возбудило меня "slap-нуть" себя. ГЛУПО конечно, в тот момент испытывал повышенный уровень эндорфина.
    Признаю, что я был не прав. Док-ств нет (ну может чат (скрин)) upload_2019-2-27_23-5-8.png

13. Ira

Меня интересуют твои солобусты на ящики в шорте, ящики в коробке, синий контейнер.
    А так же то как ты слапал тиммейтов чтобы отвлечь внимание противника, тем самым получая преимущество.

14. manoeuvRe

Что именно, и подробней пожалуйста.

15. de_fizz ب_ب♡

de_fizz ب_ب♡ Новичок

Слапал за мат (как предупреждение). Встречный вопрос, на дасте кого-то шлепала миллионы раз, разве этим ты не отвекала внимание? (ладно, может чего-то не знаю)
    Солобусты. Был единственный на шорту, признаю, что являлось преимуществом. Про синий снова повторю, от того, что я себя слпанул ничего сверхъестественного бы не произошло, меня все-равно бы подсадили. В боксе не находился.

Состояние такое было, ничего не могу добавить.

16. manoeuvRe

Из разряда: "это же мой друг, я его маму ****" / "да мы друзья чо ты" / "это мой друг играл" / "это мой трехмесячный брат играл".
    Необоснованный бред сумасшедшего?

17. Ira

Показания расходятся. (ну и свидетелей полно как тебя все равно бы подсадили)
    Очень просто.
    Ты стоял в темке, знал что я с Б плента контролирую выход.
    Послапал тиммейта, который вышел в мидл, я отвлеклась. Ты сразу начал пушить.

18. de_fizz ب_ب♡

de_fizz ب_ب♡ Новичок

Это не было задумано. Мы не договаривались,что вот "ты щас выходишь я тебя шлепаю и минус сиберия" НЕТ.

19. manoeuvRe

Дак не в уговоре дело, а лично в твоей выгоде ты слапаешь ноунейма без его ведома и типо извиняешься, на это байтится Ирина, ты выходишь и убиваешь. Я так понял.. И вроде понял верно

20. de_fizz ب_ب♡

de_fizz ب_ب♡ Новичок

Поделиться этой страницей