Crossout 3 боя

Тема в разделе "Новости администрации портала", создана пользователем Hajmer, 21 мар 2018.

1. Hajmer

Hajmer Завсегдатай Команда форума Ветеран 2008

Рекомендую попробовать сыграть в игру Crossout. Те же танки только быстрее и машины.
    Преимущества очевидны. Больше экшена, кемперить там не получится от слова СОВСЕМ! :).

Случайно набрел на нее, играю уже 2 месяц. Да, она донатная, но сбалансированна тем, что можно то же золотишко заработать на рынке скрафтив раличные вещи, которые вы получаете в ходе боя.
    Я ниразу не задонатил на данную игру, и уже через месяц игры смог скрафтить фиолетовые вещи .
    По ходу игры вы поймете что к чему .

Самое забавное в этой игре, что вам на выбор из материалов предоставляется собрать самому машину. Поверьте, столько забавных конструкций играя вы еще нигде не увидите, в первое время я от смеха орал в голосину видя какие могут быть причудливые конструкции ))).
    И самое замечательное, что в игре есть ФИЗИКА!.
    Не только части кабины имеет смысл как и куда приделать, но и понять какой вес, какой баланс будет . Машина имеет реалестичные повреждения, части попадающие под столпы пуль, снарядов постепенно разрушаются или отпадают :)
    Вот и одно из моих, 3 боя .

2. Valk

Valk Постоялец CS Админ

До последнего колеса)

3. Hajmer

Бывает на двух кое как доковыляешь один оставшись в команде , сделаешь победу)) я и на одном делал отстреливаясь)

4. FosterRY

FosterRY Постоялец Ветеран 2008 CS Админ

100 часов в прошлом году накатал. Больше не хочу, а то опять засосёт)

5. Hajmer

Там много изменений сделали, очень нравится графон, экшен зачетный. не то что танки долгие,

Поделиться этой страницей